Марина

Если бы вы знали, что абсолютно Все ваши мысли отражаются в зеркале и возвращаются вам в событиях, вы бы о чём всегда думали? Чтобы не пугаться)

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Я думаю обычно о том что есть, а не о том чтобы не пугаться)
Почему большинство из нас пытаются идти от обратного, и пытаются "заедать" свои страхи...

Ирина Чарикова

Если бы это было возможно,то я ,наверняка, мгновенно овладела бы буддистской психотехникой безмыслия.Опасны наши мечты и идеи.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И что это меняет?
Девочка взрослея становится женщиной, она ведь во всех возрастах имеет женский пол, не так ли?

Ирина Чарикова

Что-то Ваш пример не очень поняла в контексте нашей дискуссии. Пардон.

Марина

Типа воля как пол? Или плюс или минус)). Я вообще против всякого насилия, кто может знать что для меня хорошо, а что нет.

Ирина Чарикова

Честно говоря, Мариночка, мне Ваш вопрос напомнил книгу Джона Лилли "Центр циклона" о состояниях сознания. А про половой аспект не додумалась.Устарели, видимо, мои интересы.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что то вы напряжены, девочки, может попробовать опустить хватку ума и это станет ясным? Это не сложно почувствовать..
Ни каких минусов и плюсов, и насилия не вижу в этом, напротив , свобода.

Ё✨
Ёжик ✨

страхи - приобретённые программы
чтобы не бояться, надо не в зеркале отражения искать, а выбрасывать ненужный мусор

Жуг

Наверное всё таки осознать о реальности существования потустороннего. Если нет то в жбан за вопрос

Марина

с точки зрения гипарда мы ещё и не такие пластичные)) вообще зачем нам такая эволюция?

Жуг

Я думаю пластика тут ни причем. А вот скорость и сколько bar он давит челюстями это интересно

Марина

тоесть мы берём хитростью, а не в честной схватке с природай..

Жуг

Так то и есть природа. Сильный и слабый. Вот вы занимаетесь лясы точите, а люди работают, деньги на зарабатывают. А если философы оптимисты - то нахрена деньги, всё равно их в могилу не заберёшь

Марина

почему вас это раздрожает? Вы на работе здесь

Алексей

О большой любви .. как в юности.. от которой наслаждение жизнью было за гранью осознания..!)

Алексей

Видео ты читала что то из буддистов.. или как в песне я верю в Иисуса Христа
Я верю в Гаутаму Будду
Я верю в пророка Мухаммеда
Я верю в Кришну, я верю в Гаруду

Марина

это на земле только разделение.. у меня бабушка йог да)

Алексей

Ясно откуда ветер дует

Марина

из Индии)

Алексей

😄

Светлана Спицына

Если б наши питомцы рассказали нам о нас , то мы бы умерли бы от стыда в тот же час

Марина

питомцы это животные?

Я-Неординарная Личность...

думал...Мож-(Зеркало) Разбить.......🤔🤫)))😉....нет Причины-Нет Последствий!....

Марина

мы видим что сидим в кинозале, а свою меркабу активировать нужно набрать такие обороты)).. меня проверяли, в 6 лет. Нужно в уме просчитывать квантовые формула

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Опять похоже усложняешь)

Марина

"Верь себе" да)). Но если застрянешь в метро Токио и не сможешь телепортануть обратно домой, то придётся расчитывать.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Иметь свободу, вовсе не означает иметь веру, скорей напротив.
Свобода это нечто фактическое, не иллюзорное, не то что относится к какой либо надежде или самовнушению.
Веру придумали религиозные деятели дабы устроить свой бизнес и одурачить людей.
Почему вера к этому имеет какое то отношение? Предлагаю рассуждать исходя из здравого смысла а не из домыслов.

Марина

Почему вера к этому имеет какое то отношение?// Вера в измерение выше конечно основана на знаниях физики этого измерения)

Сергей Дж.

Я бы старался думать в положительную сторону вращения торсионного поля

Марина

например?

Сергей Дж.

упорядочения

Марина

а конкретнее?

Сергей Дж.

с положительными эмоциями

Ѻлегъ

а ведь так и есть ... именно наши мысли и формируют нашу реальность

Марина

ага..

Ѻлегъ

здравствуй, Марина!

Марина

Добрый день Олег!

Ѻлегъ

как настроение?

Марина

умиротворённое.. ) настроение.

Ѻлегъ

замечательно 🌞🌹

Виталий Коротков

Я пугался своих мыслей и не подходил бы к зеркалу никогда!!! 😉

Марина

Весь мир сегодня видит свои мысли наяву..

Виталий Коротков

Весь мир сейчас в горниле военного времени...

Марина

в отражении своих мыслей.

Виталий Коротков

Это у всех такие мысли?

Марина

склонность к насилию да

Виталий Коротков

Отчасти вы правы, Марина...

Марина

Уважение зла
Яковлев

Вячеслав Серкин

Известно, что плохо поступать нельзя. Отвечать придется.

Ол
Олег

у меня для этого есть кошка... она реально сливает...

Марина

и толку? вы же остановить их не сможете

Ол
Олег

кого? медведя? смогу...

Марина

отражение

Ол
Олег

и отражение смогу

Марина

👍

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы сначала подумал о том, как бы я Вас поимел.🤔

Таяна

Я про это знаю. Поэтому даже к идиотам из любви.

Марина

😊

Наталья

Я когда смотрю в зеркало,я думаю что я хороша.

Марина

😊🌹

Николай Дубровский

Таки я всегда о.... "медведе" и думаю.... 🤔

Марина

о отражении

Лола Ололоева

Аххах))) какой Миха забавный😂😂😂😂

Марина

😊👍

ск
сергей кравцов

Фантазии, не хватает машины времени

Марина

мне хватает)

ск
сергей кравцов

Ок

Ромео

Вот я всё думал встретится с тобой .

Марина

Я как раз зеркало.

Ромео

А я медвежонок , но в зеркале я не увидел тебя моё нежное сердце .

Владимир Дружин

О бабах, чтобы потом не путаться ....)