Н✿
Наталья ✿ ❀

Луна это искусственный спутник ?

Ответы
Александр

совершенно верно,как любая из наших планет в солнечной системе

Н✿
Наталья ✿ ❀

вы думаете каждая ? почему

Александр

по обычной логике вещей.хотя бы даже по тому что в нарушении всяких законов физики планеты имеют не последовательные массы расположения в зависимости от центра(солнца),чего нет ни в одной другой видимой или изучаемой галактики.

Н✿
Наталья ✿ ❀

то есть наша галактика самая не обычная спасибо)))

Александр

не за что.наша галактика создана искусственно,скорее всего с целью изучения когда то.на данный момент кто то еще изучает,остальные забыли как неудавшийся и бесполезный эксперемент

Н✿
Наталья ✿ ❀

ты думаешь во все нет ...просто мы земляни себя плохо ведём разрушая экологию вокруг себя

Александр

я об этом и написал выше

Алексей Иванов

искусственный спутник это куча железа которая там летает....

Н✿
Наталья ✿ ❀

железа внутри ,а снаружи вовсе не железо

——
— —

Луна это вообще то - на чем американцы заработали деньги

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну и отлично пусть зарабатывают , значит у них получается ))) а у нас ничего не получается вот почему )))

Александр Кобликофф

чего не знаю того не знаю но не рук человеческих

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

такая теория есть, но нет доказательств

Н✿
Наталья ✿ ❀

дело в том что наша галактика особенно только тут всё идеально выстроено , это наверно рука Бога

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в смысле? обитаемая, что ли?)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да в других галактиках тоже есть жизнь, полюбому)

Н✿
Наталья ✿ ❀

есть но в далёких ))) когда то прочитала что НЛО ломает пространство так оно перемещается

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я уверен, что даже в нашей галактике, мы далеко не одиноки, а про НЛО, да кто их знает эти НЛО, есть много теорий на их счет, поживем увидим)))

Александр Сергеев

Смотря сколько выкурить ))

Александр Сергеев

Ну видимо сколько поработать ))

Ferro Et Igni

да..мы его повесили

Н✿
Наталья ✿ ❀

откуда тебе знать что это именно мы)

Ferro Et Igni

нам заплатили...мы и повесили

Н✿
Наталья ✿ ❀

ладно так будет лучше для нас

Te
Terminator-Term

думаю что да

Н✿
Наталья ✿ ❀

как катаклизмы можно уничтожить ? это ведь не предвиденное , а мне кажется вирусы кто то искуственно создаёт ведь это биологическое оружие

Te
Terminator-Term

вирусы как раз создают биологические лаборатории пентагона

Н✿
Наталья ✿ ❀

да это я знаю , уничтожают серую массу людей или типо выживают самые сильные

Н✿
Наталья ✿ ❀

но всё же ... будут такие но единицы

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну так будь моим другом может поможешь 😄

Павел Бобров

да нет

Ss
Ssssssssssssssss

Найн))

Н✿
Наталья ✿ ❀

ведь эксперименты ставили когда кинули бомбу она как колокол звучала буд то там есть что то

Н✿
Наталья ✿ ❀

может ) а возле Марса тоже спутники возможно они тоже искусственные

Н✿
Наталья ✿ ❀

следят ))) бояться что мы землю превратив в Марс

Левша

да

Н✿
Наталья ✿ ❀

это книга Еноха они сошли потому что девушки начали рождаться красивые и брали их в жёны

Н✿
Наталья ✿ ❀

но от них начали рождаться испалины великоростные они были злы и даже пили кровь и ела много , а потом был потом . было много зла

Н✿
Наталья ✿ ❀

в интернете ..с.мое интересно что эту книгу прятали или не внесли в библию , хотя если смотреть всё с другой стороны оно всё взаимосвязано

Н✿
Наталья ✿ ❀

говорят что НЛо связанно со злом

Н✿
Наталья ✿ ❀

так вот если оно появилось его можно прогнать светом ))) поняли сами каким

Доктор Косигач

не