Чики Бамбони

Путин хочет заключит МИР с Украиной.Он хочет оставить себе те земли которые он наглым образом украл .Он как юрист должен знать , что он несет бред , украденное нужно возвращать владельцу. И немедленно вывести свои войска из Украины . Тогда возможно будет и мир . А иначе война будет продолжаться! Тут есть адекватные русские ? Объясните своему царю, чтобы он выпил свои психотропное таблетки и решил правильные решения .

−8
Ответы
Дм
Дмитрий

Никто и никому ничего не вернет. Хватит в сказки верить. Мы продвигаемся вперед. Жертв до хрена и больше с обоих сторон и сколько еще поляжет никто не знает. Запад в конце концов примет результат, каков бы он не был. Вот тебе предельно честное описание того, что будет. Поддерживаю ли я это...История пусть умолчит об этом. Я не президент России. Будет так, как будет.

Бабушка Морошка

Я не понимаю, как он собирается управлять землями, где его ненавидят. Или он не пустит людей обратно в свои дома и заселит россиянами? Которых местное население тоже будет ненавидеть? Вот это самоцель?

Владимир Фомичев

Путин в наших советах не нуждается . У него полнота власти и светлая голова , война закончится как только украинцы поймут , что Россию нельзя победить силой оружия , простая истина .

Konstantin Leytan

Думаешь поможет? По моему горбатого только могила исправит, и никто не хочет судьбы Навального. 🖼

Федор

Адекватные люди понимают что есть такое современная Украина,а неадекваты с Украины орут,моё и это моё.

Прохор Молчанский

Земли подарили в СССР Ленин и Сталин. Вы вышли из СССР, верните земли. А ты глупая таджичка иди домой.

Павел Пахин

Зеленский перед выборами ,обещал закончить войну ! Он имел ввиду , полную капитуляцию Украины ?

Блуждающий В Темноте

Потерпите маленько вот ещё осталось 3 референдума в Харькове Николаеве и Одессе провести

Ни
Николина..

у украины никогда ничего не было и те что ПУТИН взял это земля РОССИИ учи историю. неуч

Сергей.

Путин хочет заставить Украину заключить мир на его условиях. Не мы начали.

Ар
Арт

зачем ему еще земли если он не может навести порядка на тех что есть..

Телеграфное Агентство Сссрефии

а кого свихнувшийся гебист будет слушать ? если конечно оно . еще оно

The Man!! U_S_A

у пуйла нет пути назад, не думаю что он ето не понимает

The Man!! U_S_A

ублюдку в самое время застрелиться

Телеграфное Агентство Сссрефии

это да, клону застрелиться, а она где нибуть в китае уже китаейцем буде жить

The Man!! U_S_A

возможно что свои кончат

Вячеслав Серкин

Пока Запад нам не вернет украденные активы война не закончится.

Vl
Vladimir

Продолжаться до бесконечности? Зачем?

Ол
Олег

он такой же юрист как я гинеколог

Ол
Олег

ерьезно он учился по спорт квоте

Ne
Nemo

Что? Ещё кастрюля на голове? Ну ну

Вечеслав Дмитриев

а кто владелец интересно ?

Niemand Против Войны

Тут есть, но их не много.

Лис И Алиса 🦊

Вы таблетки принимаете?

Елена Корсикова

🖼🤣

Ни
Ника

😂👍