Борис Сазанов

Какое бы желание загадали, если бы был цветик-семицветик??

Ответы
Василиса

Чтобы быть кому-то нужной, дать ребенку хорошее образование, чтобы ребенок был счастлив в браке, чтобы апокалипсис отодвинулся, как можно дальше, чтобы все больные детки, которые не могут выздороветь умирали счастливыми, чтобы найти себя и зарабатывать столько, чтобы хватало до зарплаты и немного оставалось 🙂 вроде все семь

Мария Владимировна

найти родственную душу, домик в деревне, путешествие вокруг света, стабильный доход, здоровья близким, друзей а над последним я подумаю когда предыдущие исполнятся...

Борис Сазанов

Круто))

Тетушка Сова

Сначала золотую рыбку, джинна и щуку волшебную, потом еще четыре желания на процветание моей родни, а потом бы ВСЁ МНЕ, МУАХАХАХААХ

Marina Pishko

Никакое,я уже выросла. Единственное желаю,чтобы хватило терпения и ума на планы жизни. А для этого цветка не нужно)))

Серёжкина Я!

ты лети, лети лепесток, через Север на Восток, через Питер, через Псков и убей фсех мудакоф!)))

Маша Зубарева

загадала бы 6 желаний разного рода…а на 7ом лепестке,попросила бы еще такой же цветок!!☺️

Ксения

здоровье мужу детям матери родным, достатка, поскорее достроить дом, устроится на работу

Zalifa Yumasheva

Чтобы, при отрывании последнего лепестка , у меня появлялся такой же цветик - семицветик

Борис Сазанов

Это же хорошо

Ольга

Я бы пожелала людям мозгов, уважения, честности, пониманию..ну и любви, естественно)

Мария Степанчева

Чтоб не было войн, чтобы детки не болели... остального и так можно добиться....

Ксения Храмцова

иметь сундук полный золотых монет , которые бы никогда не заканчивались

Юлия Коростелева

Чтобы были здоровы родные и вернули бы небеса кого забрали

Александр Костромин

Мне короче надо, 3 бэхи 7 серии, черную, белую и зеленую)

Борис Сазанов

Круто

Инна Сотникова

Волшебную палочку с неограниченным сроком действия)

Борис Сазанов

Джинна

Альбина Гаязова

Чтоб дети на Земле не плакали, и родители долго жили

Борис Сазанов

норм в принципе

Альбина Гаязова

мне плохо становится, когда слышу, как маленькие пупсы плачут...

Malыshka Mю

Еще 7 семицветиков и таблеток от жадности. Побольше

Татьяна Наумова

спросила бы как развести побольше таких цветиков?

Борис Сазанов

Умно)

Лана Владимирова

Там было 7? Так что скорее бы все семь и загадала))

Milana D.

Там их семь было, а не одно! В день по одному

Борис Сазанов

Семь долго читать)

Ол
Оля

Не болеть и дети тоже бы никогда не болели!