Олег Яяя

Является ли любовница членом семьи?

Ответы · страница 6
Ирина Биндюкова

что только в жизни не бывает!

Олег Яяя

И рак свистит,и бык летает))

Ирина Биндюкова

Ну.... это уже много выкурить надо...

Олег Яяя

Это грибы, будь они неладны)))

Ирина Биндюкова

😄 🌹 А как на компе ударение ставится?

Олег Яяя

Обычно букву которую надо ударить большой делают)))

Эмилия Ермолина

любимая жена и никого больше

Олег Яяя

пророчица вангует?))) ну какие ипроблемы ждут меня, поведай недостойному)))

Ира Корекова

дурь, я не писала такой ответ

Ира Корекова

для кого как, кому как удобно и приемлемо

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если это сви нг-пара,то да.

**

скорее уж семьёй члена))))

Сергей Ерохин

еее..Окси 5 по остроумию..))

**

прифеет Серёжка, скока зим скока вёсен)))))

Сергей Ерохин

Хай..Окси-сан..)...есть только одна вечная весна -на сегодня это мой девиз..)

**

я смотрю ты на подъёме)))))

Сергей Ерохин

дааа..)..практически Молодой Бог..))

**

ух тыыы)))) наверно музу свою наконец повстречал?))))))

Сергей Ерохин

ну скажем так..лёгкая влюблённость в унисоне с происходящем Моментом Сейчас вдохновляет меня..))

Лилия Зубайдуллина

Конечно, только вот чьей?

Лилия Зубайдуллина

Тогда бесспорно да! А что были сомнения?! Хотели как сироту пожалеть?

Олег Яяя

ну если сей процесс уже жалостью зовётся )) то да ))

Лилия Зубайдуллина

Тогда уже не любовница, а жалелка - каков процесс

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Главным и незаменимым:)))

Олег Яяя

да моё. особенно учитываю. что меня отца - одиночку месный святоши в прелюбодеи записали, кисните и долбите лоб, я ж буду радоваться жизни, а не готовиться к смерти.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все-равно, ничего вечного нет(

Олег Яяя

но разве это причина заранее хоронить себя?

Олег Яяя

он еврейский бог, при чём здесь русские? чем хуже перун? как дому без домового а лесу без лешего? почему ни один поп не отказался от краденных денег? почему чем больше церквей , тем ниже нравственность?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Каждый сам даст ответ перед Богом.

Ольга

нет, это почти уличная ...

Олег Яяя

кто? как меня добивают праведники с ханжами, не знают но осуждают.

Ольга

а кто такая любовница? Приходящая женщина. Правильно? Какая она родственница ? Семья на то и семья....

Олег Яяя

любовница это любимая женщина, не каждой дано. семья семье рознь, подобное в голову не приходило? или только штампы?

Олег Яяя

да элементарно. не ляпайте штампы не зная ситуации, так кем вы хотели назвать мою подружку? уличная кто? учтите, что я отец-одиночка.

Ольга

прочитайте толковый словарь и узнаете.... а мнение обывателей никого не интересует

Елена Дудко

Это вопрос риторический

Олег Яяя

то есть отвечать не надо, но задуматься стоит )))

Елена Дудко

Тому, у кого есть любовница? О, конечно)))

Елена Дудко

О семье для начала: сколько ей нужно членов

Олег Яяя

а семья семье рознь, не находите?

Наталья Габараева

Нет ! Это разлучница !!!!!

Олег Яяя

тварь что спилась и свалила, детей поднял сам.

Marina Khishchenko

Это уж как жена решит...

Marina Khishchenko

Так это меняет дело. А любовница - не любовница, а сожительница!:)

Олег Яяя

сожительница от слова жить, а мы не живём вместе))

Marina Khishchenko

Собственно говоря, есть юридическое определение , кто является членом семьи. Во всяком случае, в случае вашей смерти ( не дай Бог!) при отсутствии завещания, она наследство не получит, если таковое имеется, в отличие от жены, детей, братьев-сестер, и т.д. и т.п.

Олег Яяя

ну это уже другое, законодательно понятие любовницы действительно не закреплено

Marina Khishchenko

А ваше право считать ее кем угодно, как вашей душе приятнее!:)

Илона С

Если признана женой ))$

Олег Яяя

а как ещё назвать? почему так боятся слова любовница?

Илона С

Дело не в определении, а зачем она вообще нужна?

Олег Яяя

ну это... как его ... похоть потешить.. рецепторы потренировать )))

Илона С

Ну в Вашем случае , нет жены, это понятно , а если жена есть ?

Олег Яяя

а с какого перепугу меня б чужие семьи интересовали?))) тут как то мне двое обещали еп ло набить, пока грозились, я с их бабами переспал.

Виолетта Микова

Ага. . . "самым главным"

Олег Яяя

опять танцевать по граблям??? ну уж нет, схватив уголь рукой, наступать не буду.

Виолетта Микова

Ну что Вы так категоричны. . . Не все же одинаковы. Посмотрите на свою руку там не одинаковых пальцев так и в жизни не бывает одинаково всегда. . . .

Олег Яяя

одинаковых нет... внешне, а по факту назначение одно единственное ))

Виолетта Микова

Ну незнаю,каждому свое. Пусть вам обязательно повезет!!!

Олег Яяя

спасибо, жизнь без пилёжки считаю везением )))

Татьяна К

шлюхой она является!!!

Олег Яяя

Знаю,что бабы ненавидят шлюз,они им цену сбивают.

Олег Яяя

Это Т9, вы ж прекрасно поняли.

Олег Яяя

Так что ж так не на видите любовниц? Проигрываете в сравнении?

Олег Яяя

Какая вопитанность, политесс прям таки.

Ли
Лика

чудовищный вопрос...

Ли
Лика

я не сужу никого и ни когда.Олег,простите меня но в вашем случае можете считать ее членом семьи)))

Олег Яяя

да , любовница это в первую очередь подружка и поддержка, постель в последнюю.

Ли
Лика

все у вас будет хорошо,вы же оптимист!!

Вадим Осипов

В таком случае она не любовница, а нечто совсем другое!))))

Олег Яяя

а кто она))) нас устраивает такое название)))

Просто Осень

Нет,потому что сука.

Олег Яяя

глупо, ладно бы мал олетка.

Liliya Kim (Шаронова)

Очень глупый вопрос

Олег Яяя

Провокационный, расчитан на людей с чю, это не вы.

Наталия Прекрасная

Это уже не семья....

Наталия Прекрасная

Не знаю....так сожительство...

Ольга

Ну и...вопросик... 😮

Ольга

И...не женат?Или дети-против?)

Олег Яяя

не хочу, боже упаси, променяить ежедневную кастрюлю борща на вынос мозга ежедневный ))), да и вообще у нас мультиварка есть ))

Ольга

Я эту мультиварку,как чёрт ладона боюсь,так и стоит в упаковке)

Олег Яяя

зря ))) она не ускоряет варку, но освобождает от необходимости контроля ))) а уж каши в ней ммм

Ольга

Я как нибудь по-старинке,на плите,помешивая)

Светлана Сербина

Глупость спросил.

Олег Яяя

А любовница и есть любимая женщина. Не я неправильно поставил,ты взялась судить не зная ситуации, о чём я сразу и сказал.

Светлана Сербина

Я могу про тебя сказать только то что у тебя много агрессии наверно что-то в твоей жизни не получается.

Олег Яяя

Опять судишь не зная, всё что надо получается и спокойный как удав, в энергетике иначе нельзя, признай ошибку, будет легче.

Светлана Сербина

От тебя за версту прет негатив. Удачи папаша одиночка. Сам себе выбрал статус одиночки -делай выводы.

Олег Яяя

Я смеюсь над такими как ты)) ( иди попсихуй да поучи))) безгрешная)))