Леша

Хочу, чтобы по телевизору - добрые фильмы, чтобы в магазинах - свежие продукты, чтобы в автобусе - сидеть, чтобы после работы - отдыхать... Ну почему такие простые вещи - это УТОПИЯ?

Ответы
Арина

не смотри на это со стороны, просто делай так как ты хочешь, правда если ради этого можно прекратить ублажать первоначально окружающих, нежели себя. А в остальном - всё в наших руках. Только мы сами для себя можем что-то изменить. Но если по хорошему, то стоит понимать что желания наши безграничны, и порой нужно видеть хорошее в том, и ценить то, что есть сейчас. И вещи это не простые вовсе. Это одно из кажущихся разнообразий.

Зина Процив

Все в ваших руках: смотрите по телеку добрые сказки, в магазинах покупайте только свежие продукты, ездийте в маршрутке, где можно посидеть, после работы отдыхайте - это будет правильный образ жизни.))))

Светлана Борецкая

выбросите телевизор и смотрите онлайн добрые фильмы 🙂 на своей даче выращивайте свежие продукты) а с работы приезжайте на своей машине) и всё будет так, как вы хотите :))

Ve
Versus

Ну не знаю. У нас всё хорошо. Только телевизоров и автобусов нет. Но нам и без них хорошо.

Наталья Цабунина

ПОчему....всё это было, только раньше))

Таня Ежова

Ага, и еще, в автобусе, кондиционер...

Наташа Пироженкова

а мне кажется похоже на социализм

Алена Юра

"Фантазер, ты меня называла"))

Алена Каледина

неправда....хотите делайте))))

Ирина Мазур

И мне бы тоже хотелось...

Евгения Румянцева

социализм...

Ар
Аргентина

социализм-утопия.