Уходящая Натура

А нужен ли полёт? Может быть лучше всю жизнь осторожно ползком, чтоб не случилось "вдребезги"?

Ответы
Сергей Пастухов

Что за вопрос. Когда вдребезги это не полёт. Да и то люди подсаживаются на такой адреналин.
Вот интересно, летают насекомые, летают птицы, даже вон рукокрылые млекопитающие есть. А у нас ,приматов, в предках никого летающего не было. А вот сны с полётами снятся!. Не знаю как у других, мои полёты не машущие, не жужжащие, Я во сне летаю просто потому что сильно хочу.

Уходящая Натура

Сны - это здорово! Это Вы растёте))

Сергей Пастухов

В каком-то смысле может быть.

Владимир Ефимов

Даже если кто-то всю жизнь только ползает, есть шанс - после окукливания (после своей смерти) взлететь в небо прекрасной бабочкой, не подозревая, что когда-то ползал.

Уходящая Натура

Уф! Обнадёжили!))

Владимир Ефимов

Дума о хорошем и оно случится!

Ан
Анастасия

Полет нужен всегда... Главное, иметь силы из "вдребезги" подняться на один раз больше... А ползать - рождённый ползать - пусть ползает! Добра и счастья Вам!

Романа

Спасибо) Взаимно!

Ан
Анастасия

Спасибо!)

Кравцов Владислав

Лучше полдня потерять, потом за полчаса долететь. Можно же и ползком залезть в мясорубку или какую другую дробилку)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Людям предназначены моря, но порой им ручейка хватает, и тогда вся жизнь проходит зря, ведь ручей с годами засыхает

Светлана Спицына

Раз пчелав теплый день Веной свой пчелиный покинув рой, Полетела цветы искать и нектар собирать....

Де
День

Будет и ползком, и полёт, и вдребезги и..... Ведь это жизнь, это самый лучший тренажёр для души

Я- Агаф-Он

Получается по разному..., ползи там, где не можешь взлететь, все-таки это движение вперед...

В Лад

Может быть и так для тех чей удел трепыхание механизма психики , кому оргазм недоступен

Романа

А почему, кому-то дано, а другому - нет? Рождённый ползать?

В Лад

Как бы это всё ни было не гуманно - каждому свой удел, и логика действительного явно шире формальной логики Аристотеля, взятой за основание нашей антропоморфной реальности

В Лад

И ещё, видимо "психика", слепит нам всём глаза, лишая ясновидения

Олег Павлюченко

Все равно один конец - гроб-могила. Так что можно и порхать. Но нужно ли? Конец-то один..

Kapitan Nemo

Ну чет как то скучно всегда ползком...Иногда полезно и полетать...😎😁👍

Валентина Мезрина

Ползать скучно и неинтересно, уж лучше немного- но полет, чтобы дух захватывало

Уходящая Натура

А если заведомо знать, что ничего хорошего из этого не выйдет?

Валентина Мезрина

Как уж себя настроишь, то и будет

Татьяна

Скучно будет, все равно хоть один раз, но надо взлететь.... Может и не вдребезги.

А. П.

Ну да ,кладбище полно людей, которые думали, что мир без них не обойдётся.

Владимир Павлов

Нуу...как ВДВешник могу сказать - лучше полёт!....конечно не вдребезги...)))

Кайиртас Жанбамбетов

кому то ползать другие ходять некоторые ездять кто то летает судьба

Андрей Халфин

Мне нравится полет на горных лыжах... На крутых склонах, так бывает....

Ол
Олег

Без полёта не интересно жить, ну если страшно можно и ползком.

Юрий Дивеев

Да. Если ползти, вероятность споткнуться и упасть очень мала.

Уходящая Натура

Конечно)) Ниже уже некуда)

Юрий Дивеев

С приступочка на ступенечку. Со ступенечки в яму.

Уходящая Натура

Там отлежаться чуток и дальше)

Вячеслав Подольский

А в старости жалеть🤔дамы практически ничего не теряют..

Уходящая Натура

Почему же? И дамы могут потерять.