Се
Сергей

Да:"Ее вопросы для всех

Любовь или деньги? ответить
Почему так часто бывает - Любишь ты, но не любит он? Встречи ждешь с ним напрасно, мечтая: Не в тебя он совсем влюблён. А какой-то мальчишка робкий На окно тебе ставит цветы. Почему же так часто бывает Любит он, но не любишь ты? ответить
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой. Что скажите? "Время пол 5го.Загоним пустоту в лабиринт?(с учётом:мне в 7мь на Охотку бежать-.....)