Ян
Яна

Богатые мужчины! Что делают женщины, желающие Вами завладеть?

Ответы
Антон Чернега

Даже не знаю! Я бедный, есть только однокомнатная квартира, стренькая машина, 2 диплома ( средне-профиссионального и высшего образования )! Ну и работа с з/п 30 ( с премией 40 ) тыс!

Ян
Яна

Не буду требовать ответа. )))

Антон Чернега

Ну думаю, они пойдут на все ради его кошелька! Хотя может я и не прав! Не все же девушки такие

Виктор Череменцев

отсасывают наверно сперва, а потом половину забирают, проститутки одним словом. Извините!

Александра Токмакова

Не надо ничего делать !Просто будь собой!Ноль косметики!

Ян
Яна

Да я не для себя! Интересно отношение самих мужчин к этому. )))

Владимир Герасимов

Во! Еще одна на охоту за деньгами входит)))

Владимир Герасимов

Можете сколько угодно отказываться, но мнение о вашем желании уже сформировано.

Елена Хромова

Не знаю, но по- моим наблюдениям:" НА ВСЕ!!!"

Алексей Новоселов

Из приличного? Разве что оральный секс.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . наверно .. изучают азы минета😂

Дмитрий Сапожников

А в чем вы измеряете богатство

Ян
Яна

Для меня оно прежде всего духовно-творческое, которое может привлекать и материальное. Но вопрос, как большинство его понимает, чисто материально. Многие же именно за деньгами охотятся.

Дмитрий Сапожников

Может быть,мы женились когда у нас за душой ничего не было

Ян
Яна

Это Вы о жене. Это понятно. но другие может быть предлагают себя вам в любовницы?

Дмитрий Сапожников

Для меня любовница от слова любить,а не покупать

Ян
Яна

Вы опять меня не поняли. Перечитайте мой вопрос.

Игорь Сеитов

Бвл бы богатым, ответил бы)))

Ян
Яна

Хорошо, не отвечайте . )))

К.а.н.он

Лезут в постель

К.а.н.он

Нет. Я сам затащил)))

Ян
Яна

А выбрали из тех, кто к Вам приставал?

К.а.н.он

Нет. В сети нашел, слетал и привез к себе.

К.а.н.он

Мне тоже нравится.

К.а.н.он

💐

Александр Рунаев

Домогаются

Ян
Яна

Вот так в лоб, без предисловий?

Александр Рунаев

А что тянуть,всё и так понятно

Александр Рунаев

Нет конечно.Люблю женщин,обычных,открытых,без комплексов,но не хищниц

Ян
Яна

Среди предлагающих себя Вам есть не хищницы?

Александр Рунаев

К счастью (или сожалению?) ни кто не предлогася

Ян
Яна

Так Вы не на мой вопрос отвечаете. )))

Александр Рунаев

Но если я,сошёл с ума не до конца,то вы спросили,что делает женщина,стремясь заполучить мужчину,а далее от вопроса к вопросу,в конце я пояснил,что ко мне не домагались