Грын Кафт

С каждым годом зубные пасты становятся все лучше, а зубы все хуже.

Ответы
Елена Шацкая

Недавно для себя открыла чудесную российскую пасту- лесной бальзам с экстрактом коры дуба и пихты и пр. лекарственных трав. И заметила эффект с первого применения! Так что не все пасты плохи. И не все зубы запущены даже и без чудо- паст. Биохимия крови и генетика - это следствие кармического закономерия прошлых воплощений души и настоящей нашей деятельности, поверьте на слово. А если ы поменньше "кусали" других и следили за своими словами, то и зубы были бы крепче и красивее. Собсьвенная степегнь чистоты души ( сознания) приводит к той же степени чистоты и прочности всех органов и частей тела. А зубы- нагляднее прочих.

Надежда Лапочка

значит паста все хуже , с ними и зубы..( а я ,сода ,соль,угольные таблетки,несколько капель перекиси водорода 3%. или лимонн.сока- все перемешать тщательно) и каждое утро, после чистки ,хорошо промыть рот ,счистить с языка щеткой зубной черноту и БЕЛЫЕ ЗУБКИ ОБЕСПЕЧЕНЫ!

Иг
Игорь

Это ж во сколько просыпаться надо? 🙂

Надежда Лапочка

да сделайте массу некоторую ..и чистите каждый день в обычном режиме...ни каких проблем!

Иг
Игорь

Надо запомнить

Надежда Лапочка

запишите ..зубы у меня беленькие без кариеса..

Иг
Игорь

Спасибо

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

ага, и мозги не лучше. раз пользуются тем, что продается, не смотрят на качество, на состав, сертификат того, что может испортить здоровье. А вы уже съели ежедневную порцию кальция (в хелатной или коллоидной форме) на сегодня или ждете, пока в кости сядет стронций

Твой Нафаня

Реклама зубной пасты была раньше.Бобёр рекламировал Колгейт.Потом бобёр ушёл в рекламу пасты Блендамет,где пасто.Его спрашивают-"Бобёр,как твои зубы?"Бобёр-"Да чего там зубы,вы на мои Я Й Ц А посмотрите"

Василиса Удальцова

ты реально думаешь, что пасты сохранят зубы с возрастом?меня волнует другое, почему операция на сердце(инфаркт_) стоит дешевле, чем протезирование зубов? очередной наш русский парадокс...

Солидат Жантасова

чистить надо перед сном,правильной щеткой и пастой в теч-е 3 минут,не забывая обрабатывать язык и полоскать горло и следить ,чтобы в межзубных промежутках ничего не было в теч-е дня

Иг
Игорь

Хорошо

Елена Капула

В нашей местности зубы, чуть ли не с младенчества, начинают портиться, и чувствую, что зубная паста мало на что может повлиять, если только хорошие гены??????!!!!

Иг
Игорь

Возможно

Гульсина Мударисова

это да, посмотришь рекламу и думаешь вообще не стоит переживать не о чем ,а-а-а нет в ж изни все по старому,и стареем и лысееми шипилявим беззубым ртом

Гульсина Мударисова

вы со мной не свогласны???

Гульсина Мударисова

вы со мной не свогласны???

Гульсина Мударисова

вы со мной не свогласны???

Иг
Игорь

Нет, я так не хочу

Гульсина Мударисова

это да, посмотришь рекламу и думаешь вообще не стоит переживать не о чем ,а-а-а нет в ж изни все по старому,и стареем и лысееми шипилявим беззубым ртом

Иг
Игорь

А не хотелось бы

Роза Камалетдинова

Недавно врач выступал по телику и ему задали вопрос,чем зубы чистите? Он ответил - с мылом и пальцами.А зубы,несмотря на возраст у него были отличные.

Иг
Игорь

Вы ему поверили?

Роза Камалетдинова

Конечно,он же эмаль самое главное сохраняет.

Иг
Игорь

Спасибо

Василий Тимощук

А я слышала что зубную пасту нужно выбирать где квадратик зеленого цвета , она натуральная , а где черный квадратик , в такой одна химия)

Иг
Игорь

Не знал)

Елена Жегунова

Ну ну.. если всему верить то вон .корм для собак то-же с каждым разом вкуснее и вкуснее..........и кто его пробует?)))))))))))))))))))))))))))) 😄

Анна Воронцова

Мне больше нравится "лесной бальзам", зубы меньше разрушаются, чем с "колгейтом" или "блендаметом". Проверено на личном опыте.

Иг
Игорь

Возможно

А.
Андрей ...

Это зависит от рациона питания и пагубных привычек. Какой бы опытный не был всадник, на старой кляче далеко не уедет

Иг
Игорь

Это все хорошо, но если природа не наделила, то увы, кури не кури, питайся правильно или нет результата мне кажется ноль, это равносильно что толстый худеть будет или худой толстеть

А.
Андрей ...

Есть все шансы на успех! Нужно лишь верить!)

Иг
Игорь

Хорошо

Татьяна Стручкова

Это не пасты виноваты, это слишком много развелось зубных врачей, на всех больных зубов не хватает, лечат здоровые.

Иг
Игорь

Кто-то должен же кормить его детей 🙂

Татьяна Стручкова

Ну да и заботиться о моей фигуре, чем меньше у меня зубов, тем меньше я ем, а чем меньше ем, тем больше худею. Класс, он мой благодетель...

Иг
Игорь

Без зубов это жестоко

Татьяна Стручкова

Не волнуйтесь у меня их еще 29 осталось.

Иг
Игорь

😃 здорово, берегите их

Бибигуль Сейтканова

Зубы становятся хуже не от зубной пасты, а от ленивого хозяина, которому лень чистить зубы каждый раз после еды...

Иг
Игорь

Прикольно

Ирина Скопинцева

Ага,зубная паста стала настолько эффективной-что растворяет не только зубной камень и кариес,а даже сами зубы:-)

Иг
Игорь

Чем он лучше

Ирина Скопинцева

Незнаю,мне с детства нравился,пены нет,а зубки белые и ухоженые

Иг
Игорь

Природа одарила

Ирина Скопинцева

Возможно:-)

Иг
Игорь

Это хорошо

Софья Демидова

все дело в деньгах, и зуботехники нас имеют, и производители зубных паст. они договорились между собой

Юлия Баракина

Пасты лучше не становятся. Реклама агрессивнее, а пасты только хуже. пользуйтесь зубным порошком))))

Иг
Игорь

Чем он лучше?

Наталья Киселева

Ну я , видимо, с состоянием зубов за держалась где-то в районе 25, вне зависимости от качества пасты

Иг
Игорь

Это хорошо

Наталья Киселева

Да мне тоже это безмерно нравится

Иг
Игорь

Рад за Вас )))