Марина Марина

🖼 ТовариШШШи, мучают сомнения... правда, что находят нужные вещи там, где их оставляют?🤔🙄😜😉

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Помню, с подругой методично обшаривали углы, отыскивая её пропавшее кольцо. Не нашли. Она , махнув рукой, говорит -давай хоть чаю попьем..И полезла в холодильник за маслом..............В ячейке для яиц лежало кольцо. Долго думали, как оно там оказалось. Не додумались...

Марина Марина

Я так кошелек положила в холодильник. ))

Галина Чаплинская Против Войны

Женщине так идет быть слегка рассеянной..))

Марина Марина

Галина, хохотала от души я!

Галина Кузьмина

Бывает. Однажды , очень давно, оставила пакет на остановке (повесила на забор возле остановки и уехала без него ). Вернулась через 3 часа - он на месте.

Юра Коведяев

Вышел из вагона, поставил рядом чемодан, огляделся по сторонам, смотрю под ноги - чемодан на месте. Хм, не узнаю Одессы!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поставить сахарницу в холодильник - мой фирменный утренний поступок.

Игорь Major

Конечно же нет!Вот носки,точно не найдешь!Это,женский заговор...

Игорь Major

И не признаетесь ни в жизни!😂

Водяной

Ага! И женские предметы нижнего белья в своём кармане!)))

Водяной

Расстраиваться только не надо! И Вам повезёт!)))

Сергей Самоварщиков

при условии, что это происходит в пределах жилища.

Валентин Зуев

...Я их нахожу месяцы спустя и не там где оставил ...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

гардеробные для чего? полки, стеллажи там....

Улугбек

Неправда, Марина... Это Домовой так "шутит"..!

Улугбек

Есть, Мариночка... Просто, Вы не замечаете его, а он всё шутит и шутит...

Марина Марина

У меня все " построены" и Домовой тоже. ))

Улугбек

😜

Sergazy Malashee

пра... Правда, не всегда))) По-всякому бывает

A Lina W

Конечно,и довольно в неожиданных местах

Юрий Садовский

Зависит от того..., их оставляют у кого...

Марина Марина

Ищешь, ищешь, не найдешь, а разыщешь так пойдешь..))

Юрий Садовский

Кто поступит тут иначе, не достоин тот удачи! Рыбка в невод (иногда) просто лезет... - ДОБРОТА!

Владимир Федоров

На клавиатуре букв Ш западает?

Та
Татьяна

где бросил там и место

Ольга Дубровская

Вот бы и правда так

Виктор Киянов

🍫🍵🧁

Валерий Ратников 🇨🇳

а лишь бы тепло.

Владимир Дружин

Брешуть, гады...

Лев Полыковский

Есть сомнения.