Людмила Семёнова

Кто знает притчу о трёх ключах?

Ответы
Ленивый Тролль

не отношусь к тем, кто обладает, данным знанием!

Глеб Григораш

Это почти как про апельсины, но в матрице.

Павел Родионов

Те кто с этим как то связан.Я нет.

Торговец Смерти

наверное, тот кто ее читал

Law Abiding Citizen

расскажи

Людмила Семёнова

Раньше мужчина и женщина были равными по силе, они боролись за власть каждый день. И взмолился мужчина упал на колени и попросил бога

Law Abiding Citizen

о чем?

Людмила Семёнова

господи, сказал он- дай мне чуть больше силы, ну не могу я с ней борться! И дал бог мужчине силы чуть больше. И ПОбедил мужчина женщину!

Law Abiding Citizen

а ключи(вернее три ключа) при чем?

Людмила Семёнова

Тогда змий подкрался у уху женщины и шепнул: проси те ключи, что у бога на поясе. И отдал бог три ключа- от кухни, от спальни и от детской. Захотел мужчина покушать- а ключи то у женщины.И уступил мужина женщине в первый раз. Захочет мужчина ребёнка приласкать- а ключи то у женщины- и уступил мужчина во второй раз. Захочет мужчина любви- если не хочет женщина- ничего и не получится...И уступил мужчина в ретий раз

Law Abiding Citizen

интересно,спасибо за притчу))