Анна

Вот читаю вопросы,комментарии и пытаюсь понять.Неужели все такие безгрешные,добрые,всепрощающие? Откуда только подлые и бессердечные люди берутся?Тебе делают зло,а ты с добром и опять и опять.А мне надоело терпеть.Вот пойду сейчас и напишу жалобу в полицию.И думайте что хотите обо мне.

Ответы
Михаил Цветаев

Зря только время потратите.))..Полиции глубоко плевать на все эти заявления.))

Михаил Цветаев

Вот она жизнь...от одних проблем убегаешь-другие догоняют..Не зря же пословица гласит-"От судьбы не убежишь"...

Анна

Вот и я об этом вечера целый день думала.Не убежишь...нельзя ее изменить.проблемы будут только другие...ад и рай он внутри нас и где бы мы не жили...

Михаил Цветаев

Есть такой малоизвестный фильм-"ПРИКОСНОВЕНИЕ"-(Россия-1992 год.)..Там эта тема затронута.Посмотрите-он интересный.

Анна

Не смотрела.Обязательно посмотрю.Спасибо!

Анна

Потом напишу вам.

Юрий Рябенко

Если есть на что или на кого ,то пожалуйста.

Анна

Спасибо что разрешили.

Юрий Рябенко

Нет просто если решили,то надо делать

Анна

Уже сделала.

Максат Туганбаев

Читай Священную книгу Коран и все поймёшь

Анна

Да,у меня зять мусульманин и он на моей стороне.От таких у них отказываются.

Анна

И он мне говорит так.но всякому терпению приходит конец.

Максат Туганбаев

Аллах любит добро и терпеливых и этих людей ждёт награда Аллаха

Анна

Уже и жить некогда,но может хоть смерть даст легкую.

Рустам Абдухаликов

Боюсь,что полиция ничем не поможет

Анна

Вы правы.Только посмеются надо мной.Как было и не раз.Только суд.Страшно жить на свете когда нет справедливости.

Анна

Да...и нигде ее нет...

Геннадий Тырыкин

..дошли? И прибавьте--сайт нехорош..

Анна

Дошла.

Анна

Разберутся,а потом в суд.

Игорь Стрельников

Ступай золотце!, и поскорее!:)))

Таис

На кого строчить будете? )))

Анна

На дочь.

Анна

33 года.

Влад Пешков

они сейчас на работе

Анна

Да.

Марат Урасин

а зачем жалоба то

Марат Урасин

НУ НА БАКСАХ МОЖНО И ПЯТЬ СНЯТЬ

Анна

Пять не пять,но фрукты и овощи дешевые и весь год.Вот только ваши ягоды здесь дорогие.Слива,вишня,черешня.А малина,черника только замороженная.

Марат Урасин

А ЖАЛЬ МОЖНО БЫЛО Б РАСКРУТИТЬ

Анна

Да,жаль.На Украине была ведрами несут ягоды.У нас этого нет.Все покупаем в русских магазинах.

Марат Урасин

а русс ли кому ам плотять ни х не известно

Lu
Ludmila

Да что тут думать

Анна

Ясно.