Ил
Илона

Почему Буратино деревянный?))🖼

Ответы
Ал
Александр

🖼
Если бы папа Карло был портной, то Буратино был бы из тряпочек. Папа Карло был плотником.🤣

Ил
Илона

Плотник это профессия. Карло был человеком. Почему сын дерево?

Ал
Александр

Раз на раз не приходится. Христос тоже от непорочного зачатия, человеком получился. На Буратино этот номер не прокатил, он тоже от не порочного зачатия.

Ил
Илона

Получается от Языческий Бог?

Ал
Александр

Он не от секса родился от топора.

Ил
Илона

От топорного секса

Викентий Ви

Потому, что полено для папы Карло самое доступное, что он мог себе позволить

Александр

Самый дешёвый материал. Это уже потом отлили более прочного мальчика, Т-800.

Игорь Морозов

Был бы не деревянный - азбуку бы не продал . Пошёл бы в школу , а не в театр .

Дмитрий

Если в постели, то целоваться Мальвине с ним сложно было. Вот и охладел.

Ил
Илона

Или отсырел

Дмитрий

В пруду если только.

Иосиф Пятунин

Если бы он был из железа, то это был бы не Буратино, а железный Дровосек.

Ил
Илона

Это уже другая сказка😂

Майя Петрова

Что было у папы Карло под рукой - из того м сделал себе сынка (из полена)

Ил
Илона

А не Джузеппе по пьяни подогнал ему это полено?))

Майя Петрова

Может быть: полено было сучковатое, из него неудобно было что-то делать столяру

Пан Стефан

Его столяр Карло делал, из полена. Каким же ему быть? Не оловянным же.

Ил
Илона

Даже не знаю что вам и сказать

Пан Стефан

На Ваське они меня зажрали! Три недели не спал, чесался. Вся кожа была в болячках. Чесался каждый сантиметр. Выжил. С тех пор от центра держусь подальше.

Ил
Илона

Это от района не зависит. Вы знали об этом.

Пан Стефан

Зависит. В старых исторических районах красивый только фасад. А во дворах кошмар! Крысы, крупнее кошек. Голодные псы ... И людей ни человека!! Я однажды на Невском заблудился во дворах, пьяный. Кричал КАРАУЛ!! Спасибо Богу, нашлась маленькая девочка. Вывела из этих трущоб.

Ил
Илона

Вам помощь нужна.

Нупоучименяжить

Не было тогда гипоалергенных латексов))) и силиконов

Нупоучименяжить

Все верно поняла)))

Котик - Наркотик )))

Потому что папа Карло был не токарь и не фрезеровщик

Ил
Илона

Это всё профессии. Вероятно он тоже был деревянным🤣

Татьяна Салова

С деревом возни меньше, чем, например, с металлом))

Ил
Илона

Поленился значит Карло)

Татьяна Салова

Ага, и что под руку подвернулось

Сергей Павлович

Ему полено принесли .

Даниил Извеков

Ну должны быть соперники "бревну" или "дупло"

Александр Жданов

в то время мода была на деревянные игрушки.

Ил
Илона

Карло страдал деменцией?

Александр Жданов

..главное же- вырезал.

Ил
Илона

Трудотерапия

Семён

Фантазия плотника, не токаря и не химика ...

Лина

из дерева не может получиться пластиковый

Black Wolf

жены то у карло не было, а хотелось.... сына!

Ил
Илона

🤭))

Одинокая Сволочь

Такая видима судьба у него....деревянная

Ил
Илона

Печалька

Одинокая Сволочь

И не говорите...

Игорь L

а из чего должно быти? из чугуния чтоль?

Игорь L

это не помню..

Ил
Илона

Друг его

Игорь L

вернемся к началу-с...Потому что из дерева проще всего слепить. Ну кроме платилина

Ил
Илона

Не хочу возвращаться, скучно

Игорь L

поскучаем..

Wh

Расстреливают его из винтовок в щепки

Wh

Лейтенант комвзвода недосмотрел, а

Ил
Илона

За кем? За Мальвиной?

Wh

Что его солдаты тупо убивают хохлов

Ил
Илона

Солдаты Буратино?

Wh

Все занавешенные щитками кевлара, длиные магазины от пулеметов

Алексей Волжский

Его алкоголик Карло из чурки вырезал

Ил
Илона

Вы путаете, пьяницей был Джузеппе, его сосед.

Алексей Волжский

И Карло тоже