Ма
Мария

Моя работа меня устраивает.Но где распологается мне очень не комфортно(мфц) Очень нервничаю .Понимаю что надо менять работу.Но боюсь что столкнусь с трудностями. Была ли у вас такая ситуация?

Ответы
Костя Кузнецов

Надо менять, чего бояться

Ма
Мария

найти трудно.Я просто с этим сталкивалась.Но все же от нервов идут проблемы.

Костя Кузнецов

Ну конечно, нафиг терпеть, чем больше терпишь, тем хуже, тем позже ты будешь меры принимать, а принимать их полюбому

Ма
Мария

ну все время себя успокаиваю.Но вот потерпеть бы

Костя Кузнецов

Не не не советую, хотя у меня жена на ходить собиралась, но не ушла, а сейчас нормально всё стало, но у вас я как понял изначально дискомфорт, нервы моьают

Ма
Мария

да что такая будочка находится и находится среди людей.Впринципе они меня не беспокоят.Но сам тот факт что много народу проходят.Я человек который любит дом.Люблю спрятаться в свою ракушку.

Костя Кузнецов

Ну а может есть возможность перейти на работу в кабинете

Димулечка Ловенс

Пфф постоянно