Llll Jjjjj

как разнообразить меню если в данный момент имеется заварка и сахар))

Ответы
Рустам Сагатов

Засыпке заварку сахаром и прожуйте, невольно захочется пить, а Вы не пейте ловите кайф.

Юрий

ой, тут вариантов море. чай с сахаром, чай без сахара. чай вприкуску, вприглядку.

Llll Jjjjj

сразу видно оптимист 😊 вы мне рецептики подробные вышлите)))) на всё предложенное)))

Юрий

ну нет. тут сложно.)) Импровизируйте.)) а вообще я люблю чай вприкуску. откусячваешь маленькими кусочками и запиваешь. чтобы чувствовать отдельно вкус чая и отдельно вкус сахара. и в то же время все вкусы вместе.

Llll Jjjjj

))

Ирина

По крепости завивания и количеству в ней сахара.

Llll Jjjjj

оо заввивание...что-то новенькое)))

Ирина

это Спрашивалка пошутила. От крепости заварки. а вообще можно и леденцы приготовить... и чифирь - как душе угодно будет.

Llll Jjjjj

))

Николаич

чай белая роза -чай без заварки и сахара

Llll Jjjjj

романтично...

Ле
Леонид

о, да вы по нынешним временам жируете

Llll Jjjjj

😉

Юрий Василич Ануфриев

насыпь сахара а потом заварку

Nikas Juozaitis

А что такое заварка?

Llll Jjjjj

а действительно....))

Nikas Juozaitis

Действительно, я не знаю, уж извините меня. В словаре есть перевод, но явно к чаю не имеющий отношения.

Llll Jjjjj

Больше знать, так меньше спать...))) так что ии неплохо, что не знаете, наверное...к лучшему))

Nikas Juozaitis

Извините, я не русский, и ничего не понял.

Llll Jjjjj

легко извиняю)))

Наташенька

Сахар и заварка...

Дмитрий Климович

о!!! пойду чайку попью!!!

Алик

заварите чифир

Llll Jjjjj

нееее)

Алик

ну, тогда наплавьте конфет

Llll Jjjjj

ещё полчаса никаких конфет не будетт))

Алик

что, магазин ещё не открыли?

Llll Jjjjj

работа не закончилась)))

Алик

а... а мне завтра на работу.