✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

Могу довести: до любви, … до ненависти, … до ЗАГСа, … до психушки… Вам куда???)

Ответы
Александр Алексадров

ЗАКОНЫ РИТА
Небесные Законы о чистоте Рода и Крови
(Телегония)

Законы РИТА - это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. О Законах РИТА, по которым жили с древних времён все Славянские и Арийские народы, в современном мире узнали в середине XIX века.

Сейчас для обозначения Законов РИТА используется греческое название – Телегония. В медицине называется явлением "первого самца". Телегония является образным и единственным параметром передачи наследственности из поколения в поколение.

Явление Телегонии вновь обнаружил в XIX веке в Англии, приятель Чарльза Дарвина, лорд Мартон, который под влиянием идеи своего друга тоже решил заняться биологией. Он скрестил чистокровную английскую кобылу с жеребцом – зеброй. Потомства не получилось, через некоторое время, когда он её же скрестил с английским жеребцом, кобыла принесла жеребёночка "англичанина", с явными следами полос на крупе, как у зебры. Лорд Мартон назвал это явление – Телегонией.

До 1960–х годов, учёными разных стран проведено множество исследований, в которых было установлено, что явление Телегонии распространяется и на людей. Оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнёрства, но, и его болезни: венерические, психические, заболевания крови и т.д. Как только это стало научно установлено, то все исследования и публикации по проблеме Телегонии были засекречены, а в обиходе и СМИ Телегонию начали называть лженаукой.

С этим явлением постоянно сталкиваются те, кто держит и разводит чистопородных голубей. Если сизарь "потоптал" чистопородную голубку, её сразу убивают. Потому, что в дальнейшем, даже при самом элитном "супружестве" у неё будут одни "чигражи", т.е. нечистоплотные птенцы.

Любой собаковод знает, что если он не уследит за своей породистой сучкой и она первый раз погуляет с дворнягой, то породистых цинков от этой суки не дождётся никогда. Такая сука считается испорченной.

В Славяно – Арийских Ведах, и в любом религиозном учении мира, будь то Тора, Библия, Коран и др. есть упоминание о явлении Телегонии, разве что само слово Телегония в Священных текстах не используется. У евреев Закон гласит: "Еврей должен жениться только на еврейке".

Вот, что гласят Славяно-Арийские Веды: "Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их Чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови…Чужеземные образы Крови из детей Человеческих Светлый Дух изгоняет, а смешение Крови приводит к погибели…, и сей Род, вырождаясь, погибает, не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней силы, что убивает все хвори-болезни…" (Саньтии Веды Перуна, Круг 1, Сантия 8, Шлоки 11,12).

Согласно данному Священному тексту, первый мужчина в жизни девственницы, оставляет свой Образ Духа и Крови – это психический и физический портрет детей, которых она родит. И только от этого мужчины зависит здоровье и полноценность будущего ребёнка.

Все последующие мужчины дают женщине лишь семя, но рожает она детей первого мужчины, давшего ей Образ Духа и Крови. Помимо семени, от последующих мужчин, женщина берёт и передаёт детям различные болезни. Полученная от разных мужчин энергия сжигает её изнутри, предварительно старя и убивая.

Первый мужчина, который нарушил девственность у девушки, является единственным отцом всех детей, которых она родит в своей жизни, независимо от того, скольких мужчин она будет иметь за всю свою жизнь.

Доказательством "явления первого самца" служит показ телепередачи "Моя Семья", которую, с нежным сочувствием смотрела вся Россия. Нам показали, как Славянская женщина первоначально жила с негром, а затем вышла замуж за Славянина и родила ему негритёночка. Они обратились на телевидение, и это преподнесли как чудо.

Законы РИТА запрещают межрасовые браки Славянских народов с негроидными, монголоидными, еврееидными. Смешение Крови выше перечисленный народов между собой приводит к деградации, заболеванию крови (СПИД), вырождению всей ветви данного Рода.

Здоровая наследственность нашими Предками сохранялась благодаря девственной чистоте невесты, от гулящей девушки хорошего потомства не получишь. Нравственно падшую девушку считали испорченной, не достойной замужества. Когда юноша брал в жёны "порченую" девушку, такое воссоединение называли "браком", а не Семейным Союзом.

Люди Родов Расы Великой должны знать, что Мужчина, во время полового контакта, отдаёт женщине энергию одного года своей Жизни: энергия трёх месяцев идёт на закрепление Образа Духа и Крови, а энергия девяти месяцев на вынашивание плода. И если мужчина ведёт беспорядочную половую жизнь, то он растрачивает понапрасну свою Энергию Жизни, что приводит к преждевременному старению, облысению. Академик Павлов отмечал, что смерть человека до 150 лет следует считать насильственной. Норма жизни нашего биологического тела 300-400 лет.

Когда мужчина живёт с любимой и единственной супругой, потери энергии Жизни не происходит. Эго супруги не только получает энергию Жизни от своего мужа, но и открывает в нём связи с Космосом, откуда и он получает энергию Жизни, восстанавливая то, что передал жене. Каждый мужчина должен знать только свою жену, кроме периодов лихолетья (войны, эпидемии…). Если Родам Расы Великой грозит вымирание, жена не может отказать мужу дать семя другой женщине, по её просьбе, для продления Рода её мужа, погибшего, защищая Отечество.

Ведущая беспорядочный образ жизни женщина, получает болезни сердца, крови, душевные болезни, а, накапливая различные Образы своих партнёров, она губит первоначальный Образ будущего ребёнка, ибо при наслоении различных Образов, изначальный образ первого мужчины размывается. Это приводит к рождению детей непохожих на своих родителей. Дети должны нести явные черты своих родителей.

В советские времена выпускали презервативы с надписями на пакетах: "Проверенно электроникой". Для чего резинку проверять электроникой? Учёные знали, что передаётся энергия Образа Духа и Крови и, делали всё, чтобы этого не было. Всё это привело к рождению большого количества неполноценных детей (уроды и дебилы, косоглазые, рыжие, немые, косые, задержка психического развития).

На образ и психику будущего ребёнка, в значительной степени, влияют используемые женщиной различные приспособления, заменяющие мужские половые органы. Вся вина лежит на тех, кто всё это выпускает и распространяет, прикрываясь благими намерениями.

"Самое Великое Зло – это незнание и невежество"

С Пращурных лет на Руси говорилось: "Береги Честь смолоду". На Славянских землях, понятие девственница было понятием Образа Чистоты и Непорочности. Когда родители жениха искали невесту для своего сына и приходили к Родителям девушки, первый вопрос был: "Чиста ли девка ваша?". Родителей жениха интересовало, не была ли девица замужем, несёт она или нет Образ другого мужчины, болел ли кто в их роду серьёзными заболеваниями? Всё это они узнавали для того, чтобы их Род продлевало полноценное потомство.

Наши Предки знают, что в первую супружескую ночь мужчина передаёт супруге:

Образы Духа и Крови.
Энергию одного Лета (года) своей жизни (для вынашивания потомства).
Дар Материнства (дар заботы о ребёнке).
Женскую Долю (родовая генетическая память девушки).

Наполнив супругу своим образом Духа и Крови, супруг отдаёт ей энергию одного Лета (года) своей жизни. Наделяет супругу Даром Материнства, ибо их главная цель в жизни – иметь детей. Мужчина воспринимает свою супругу как мать своих детей. Если же Образы Матери супруг в жене своей не увидел, то у них детей может и не быть.

Муж раскрывает в супруге Женскую Долю - Родовую генетическую память, побуждая в ней Мудрость её Матери, её Бабушки, её Прабабушки. Она подсознательно начинает понимать, что и как лучше и правильнее сделать. Женщина должна воспринимать своего супруга, как единственного мужчину отведённого Богами Небесными для неё. Она заботиться о муже, как о своём ребёнке.

Новые семейные союзы создавались только между представителями различных Родов Расы Великой. Семейные Союзы между родичами запрещены и противоестественны, т.к. это приводит к вырождению Рода.

Плод Любви - Чадо - слияние Земного и Небесного. Женщина, как Мать Сыра Земля, даёт ребёнку Тело, Отец - Образ Духа и Крови, Жива Богородица – Душу, Бог-Покровитель Рода – Совесть. У славян считалась семья полной, когда в ней было 16 детей (потомственный Круг). Долг перед Родом - 9 детей, по 16 детей это преуспевающая семья, хотя и это не предел. Воспитанием детей всегда занимается Отец. Закон РИТА гласит:

"Не используйте в воспитании детей отрицательные формы и образы. Не запрещать, а разъяснять!"

Любой Славянский ребёнок, на подсознательном уровне, подражает и хочет подражать взрослым. Только на собственных примерах воспитываются дети Родов Расы Великой. Они с детских лет умеют различать Любовь и Влюблённость, Влюбчивость. Они знают, что влюблённость приходит и уходит, а любовь остаётся, и её человек несёт в своём сердце, проходя через Миры Яви, Слави, Прави.

Одна из заповедей Рита гласит: "Самый младший сын в роду всегда остаётся с родителями". Т.е. младший сын становился наследником и ухаживал за родителями. Если в роду только девочки, то младшая оставалась с мужем. Это переняли цыгане и другие народы.

Родовые Законы и Законы Рита были между собой взаимосвязаны и помогают человеку раскрываться на протяжении всей его жизни.

Смотреть видео

ещё: Энергоновая форма осознания Мира

Сергей Хлабыстов

Доведите меня до состояния ЧЕЛОВЕКА!!! Ибо Свирепое поистине и неукротимое, мы, смиренные миряне, блуждающие в темноте суеты мирской, переплываем море, исполненное многих ветров и скал, водоворотов, разбойников, смерчей и мелей, чудовищ и свирепых волн. Скала в Душе есть свирепая и внезапная вспыльчивость. Водоворот - безнадёжность, которая объемлет ум и влечет его во глубину отчаяния. Мели суть неведение, содержащее зло под видом добра. Чудовища же суть страсти сего грубого и свирепого тела. Разбойники - лютейшие слуги тщеславия, которые похищают наш груз и труды добродетелей. Волна есть надменное и напыщенное сытостью наше чрево, которое стремлением своим предает нас оным зверям, а смерч - есть сверженная с небес гордость, которая возносит нас (до небес) и низводит до бездн. 😉

Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ну вы эт... Не думайте о себе так хорошо)))))! Лично меня до психушки довести невозможно- я хоть и бывает срываюсь так, что лучше меня вообще не трогать, а дать успокоиться иначе мало ни кому не покажется, но чтобы меня до этого довести, нужно ещё сильно постараться во-первых, во-вторых я сильный волей человек... Да и не такой , что-бы кого-то ненавидеть. Какая-бы не была ситуация. Я умею просто людей "отпускать"!... А насчет "любви" и "загса", то я вас даже не знаю))))))))))!!!

😄

Iosif Shlochiskiy

Пока дохожу сам, куда надобно моим телесным потребностям, еда, прогулка, туалет, сон. Я взвешенный тип и достаточно спокойный и довести меня чрезвычайно сложно. Любил, ненавидел, в ЗАГСе пару раз бывал. Неоднократно на кладбище, так что в помощи сопровождающего не нуждаюсь. А Ваши способности можно сдавать за деньги, напечатайте в местной газете объявление, с предложением услуг на что Вы вообще способны. Вы забыли упомянуть важную профессию - киллер.

OLEG GERMAN

Я сейчас дам объективный пример!!!Мужик в раю получил путевку в ад... Поехал... Сплошные пьянки, женщины, наркотики... В общем, кайф сплошной... Понравилось. И как только вернулся в рай, сразу в адово посольство, попросил политического убежища... А в аду его сразу в котел с кипящим маслом кинули... Он: Мол, как же так, у вас тут так хорошо было, а как приехал, сразу в кипяток бросаете!.. А ему говорят: ты, батенька, туризм с эмиграцией не путай...

Павел Гаврилов

Поймал мужик золотую рыбку и заказывает желание:слушай рыбка,
ты сможешь сделать так чтоб в ираке мир был?рыбка:-не мужик сложно,давай по проще!мужик:-ну тогда сделай мою жену как Дженифер Лопис?
рыбка:-а фото есть?М:-ДА!РЫБКА берет смотрит и говорит:НЕ МУЖИК ДАВАЙ ТАЩИ ГЛОБУС БУДЕМ ИРАК ИСКАТЬ!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

))))))))))))))СПАСИБО)))))))))))))))

Павел Гаврилов

Аэропорт. Диспетчер дает разрешение на взлет. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование - коса классическая. Погода так себе, накрапывает дождик и мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як42" выруливает на взлет по этой самой дорожке. Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждет. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят машущую фигуру...Пилот: - Диспетчер, скажите своему косарю - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

))))))прикол только в России может быть))))

Павел Гаврилов

— Что с тобой, почему ты такой сердитый? — Только что позвонил новый муж моей бывшей жены и закатил истерику, почему я за три года не научил ее варить суп с фрикадельками!

Владимир Дорошенко

Пишу , потому что , точно этого не знаете ...! Доводить мужа до лютой ненависти , переходящая в сах. диабет , могут , только , очень любящие жёны ...! Чем ближе вами презираемый по родству -тем выше сахар в крови ...! Это ж , сколько мужей , "хорошие " жёны , в могилы отправили ??? Одному Богу ! известно ...!

Антон Меркулов

Регистрируйся и зарабатывай в интернете реальные деньги. Самый выгодный сайт для интернет-заработка.
Ссылки для бесплатной регистрации
http://btio.trusnab.ru/136297/r5180017/
http://umfy.hollperft.ru/136068/r4270919/
Ссылки для просмотра отзывов
http://kqix.anlam.ru/136297/8812312/
http://ujph.amlaz.ru/136068/8467167

Serg B..............

До любви не нужно : от этой гадости избавиться сложнее, чем от психических заболеваний. До ненависти не получится : не склонен. До ЗАГСА ... что-то я, похоже, убеждённый холостяк (Мне и так неплохо.). До психушки ... не стоит) ... я и сам кого хочешь доведу.

Целитель Ян Будимир

Кто Желает ПОИГРАТЬ в Тайную Ночь Сегодня на ИВАНА КУПАЛА ?------------------------------------------------------ Буду ждать на Берегу в РЦ "О Берег" м.Славутич на Празднике !--------------------- Жду новых Друзей и Любимую 🙂 --------------------------------------------------------Спросите Мастера Будимира :

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Валерия Казакова

Во всех трех вышкперечисленных ипостасях побывала. В реале. А вот в психушке - это только тут, виртуально.))) Так что поводырь не требуется. )))) Помогите лучше найти здесь главного психа. Думаю, с вашими способностями это посильно.))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Психа или эмоционально нестабильного?

Валерия Казакова

Я лидеров люблю.) Именно главного психа найдите!)))

Александр Жаров

Так лучше бы не доводить, а вместе идти.. в любви... И тогда, как было мне..."...Все сплетни и суждения чужие Для них ничто! Любовь лишь им судья! Не смогут ими править козни Вия, Покуда их несёт любви лодья":))

Zirinka

красиво

Александр Жаров

На стихи.ру заглядывайте, там много чего красивого...:))

Виктор Бондаренко

МНЕ БЫ ДО ДОМУ ДОБРАТЬСЯ 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 🌻 🌼 🌸 🌺 💐 🌷 🌹 🥀НУ А ТАМ МОЖНО ЛЮБВИ НЕ ДАЛЕКО 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Ру
Руслана

Вав.Вав Вав. Как много всего А почему же Вы не дома еще?

Виктор Бондаренко

ДА ВОТ СТОЮ В ПРОБКИ А ВЕДЬ ГОВОРИЛИ ЧТОБ ЕХАЛ УТРОМ НО Я КАК УМНАЯ МАША РЕШИЛ ЕХАТЬ СЕЙЧАС ВОТ И ТЕПЕРЬ И НАХОЖУСЬ ТАМ ГДЕ НАХОЖУСЬ😡 😡 😡 😡 😜 😜 😜 😜 😜 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🌷 🌹

Ру
Руслана

Мамма миа.Вот это да. Так и можна домой не попасть к вечеру. Вот это большая проблема вышла.И и никак не разрешится. Ну что же делать теперь?🙂 ☺️ 😍 😍 🙃 😌 😉

Виктор Бондаренко

НО НЕЧЕГО Я ДУМАЮ БУДУ ДОМА ЕЩЕ ЗАСВЕТЛО ЧАСИКОВ В ДЕВЯТЬ ТАК ЧТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО

Ру
Руслана

Да надейтесь и ждите. Конечно надо ехать домой

Виктор Бондаренко

ВОТ Я И ДОМА ТАК ЧТО Я ПРИЕХАЛ ВПЕРЕД ЧЕМ ДУМАЛ ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВАМ!!!!!!!!!!!!!

Ру
Руслана

Вот и молодец.что быстро справились. И уже дома. Но уже наверное. Спокойной ночи....

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

На нашу улицу в три дома,
Где всё просто и знакомо, на денёк.
Где без спроса входят в гости,
Где нет зависти и злости — милый дом,
Где рождение справляют
И навеки провожают всем двором.

Дм
Дмитрий

в психушки был, в ЗаГС лень, от любви до ненависти не долго ходить. Давай по середине подожду. Там поле.. одуванчиков с ромашками. От встречи до разлуки -шаг. Романтика... Беригите себя))

Дм
Дмитрий

ну какой я Вам друг. Тем более милый. Покеда мозк. Глядишь жизнь накажет - встретимся)))

оля оля

Как хочешь

Дм
Дмитрий

хитрый ответ. Я тут не объяснялся чего я хочу. Господи как с Вами бороться? Лучше бы я женщиной родился. Вас хрен поймешь.

оля оля

Нет необходимости бороться с нами.......

Дм
Дмитрий

приходится. У нас часто диаметрально противоположные взгляды на одну проблему. Ты видишь милого щенка, а я блохастую хрень. Из за этого я и не женюсь. Я Вас Эль. НИХЕРА НЕ ПОНИМАЮ))

Славка Косой

Мы спорили с мамой, что в дурке нереально покончить с собой, типа мягкие стены и всё такое. Я сказала, что можно выдрать клок волос и подавиться ими! Завтра идем к психиатру...

Seduce Mi Mente ;)

До ненависти было бы интересно посмотреть,до ЗАГСА ну как-то туда не собираюсь пока что, до психушки, мне туда самое место, но лучше пока меня не поймали оставаться тут )