✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

Могу довести: до любви, … до ненависти, … до ЗАГСа, … до психушки… Вам куда???)

Ответы · страница 14
Сауле Муканова

Я с ярмарки еду на место постоянного жительства куда все попадем

Зинъ Черн

Мне, пожалуйста, до самого сладкого греха, ремень уже пристегнул

Юляша

👀😉

Зинъ Черн

Прекрасно, нам даже по пути

Гена *********

а есть еще варианты, везде побывал, но в последнем было весело😂

Василий Медведев

Мне ко врачу, но пожалуй я сам как-нить справлюсь со своей ленью D

La Testa

Довези меня до следующей остановки, походу я не на тот поест сел!

Айжана Жумаксанова

Мне никуда, любовь есть, ненависть иногда посещает, в ЗАГСе была.

Дарья Слепченко

Я уже в любви, поэтому мне никуда не надо))). Огромное Вам спасибо.

Denis Ganikhin

в обратной последовательности пожалуйста, хочу везде побывать)

Светлана ©

:)))) Вам меня до ЗАГСа довести будет весьма затруднительно...))))));)

Владимир Сорокин

Я на следующей... А сама пока сходи проверь. В зоопарк не забудь...

To
Toboffaddug-6357

мне в подвал Уважаемые люди подайте рублей 10.на Бедность 7 9040568462

Екатерина Ламберт

Что-то мне ни один из предложенных маршрутов не приглянулся... ))

Екатерина Ламберт

это плохо, сон может быть непродолжительным, но главное непрерывным!

Наталия

как мамы не стало, так и началось

Екатерина Ламберт

а понимаю, мои соболезнования!... ((

Наталия

все в порядке., я уже привыкла

Наталия

все будет хорошо

Kapitan Nemo

а нам ни туда и не туда нас и дома не плохо кормят.☺️🌷👍

Юрий Михайлович Колесник

Угу..... Я в дурдом хотел,а его закрыли и бульдозером заровняли....

Уго Чавес

первый и третий варианты вроде нормальные,я согласен...хи-хи...)))

Оля Бобылёва

эт мы знаем .мы как нибудь сами .спасибо доберёмся куда нам надо

Ис
Искандер

Меня пожалуйста отвезите до загса я хочу жениться на вас 😀

Бахтиер Bakiev

леди Вы из крайности в крайность...попробуйте без фанатизма ) ) )

Последний День Здесь

Здравсти!мне путь проложите до склада центробанка и обратно))))

Михаил А.

🖼
желаю вам хорошего настроения