✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

Могу довести: до любви, … до ненависти, … до ЗАГСа, … до психушки… Вам куда???)

Ответы · страница 9
भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Я сам по себе, мне не нужно, ни одно , ни второе ни третье, лучше самому по себе! :))

Eli Mamedov

меня довели до ненависту,до загса,и до психушку но не к любви мне туда милая 🌹

Гончаровская Софья

Девушка с Вам можно немного посидеть? Нет, со мной седеют сразу и на всю голову

Ихтиандр

В психушке был только на практике... в остальных местах побывал основательно...

Alvitina Cigankova

хороший вопрос))))...но это уже пройденные маршруты....что еще можете предложить?

Дмитрий Шелепенко

мне уже не куда я уже до шел куда надо и с кем надо но спасибо за предложение.....

Ирина

думаю, что женщина женщину может довести только до второго или четвертого)))))))

Аллочка

до ненависти будет очень тяжело, потому что я ненавижу только одного человека

Пересвет

Главное себя довести, остальные сами дойдут!))) Надо ли вам это, спросите себя?))

Александр Есипов

куда не ходят поезда или куда Макар телят не гонял 🤔 что то я не понял 😊

Наталия

это точно

Наталия

забавно

Наталия

😄

Наталия

благодарю

Владимир Павлов

Давай в психушку.....там хорошоо...там даже то, что плохо - фсё равно харашооо...)))

Ру
Руслана

Аааа. Рядом живете что ли?

Владимир Павлов

Нее...недели три по работе...))

Владимир Павлов

А чё? в психушку не отдашь?...))

Ру
Руслана

Ого го. Не завидую Вам. Жизнь меняется.

Lаzy

Боюсь, что все 4 названных Вами пункта назначения невозмодны по определению)))

Бородатый Могильщик

Я трезв, сам ходить могу, 2gis в телефоне имеется, спасибо за предложение но нет

Виктор Краев

Куда угодгодно,только не до больницы с венерическим диагнозом и не до закса .

Александр Ключкин

Можно до любви и ненависти, и если получится до психушки, но это не получится.

Homo Pongo

Эль, мне не нужен флюгер - мне нужна девушка способная прожить со мной века. 😉

Homo Pongo

Ждать?!!! Неееет... Только не ждать - Эль, увольте. Давайте, задавайте интересующие вопросы, чтобы скорее девушку мне подобрать. 😉

Homo Pongo

18 есть. Половозрел и способен. 😉 Почти здоров. Привычек вредящих здоровью не имею. 🙂 Точнее, возраст вам не нужно мой знать, потому что и в 120 я буду выглядеть лет на 40. 😀

Homo Pongo

В два раза меньше, плюс ещё чуть чуть. 😉

Homo Pongo

Вот, этот возраст мне больше нравится и подохдит. 😉

Homo Pongo

В общем, Эль, давайте лучше так: мне нравятся девушки от 18 до, примерно 35 лет. Чтобы желание ещё иметь своих детей у неё было. 🙂

Та
Татьяна

Наташа, привет! Я прямо растерялись, не знаю куда. Можно подумать?😉 🙂

Наталия

привет. конечно подумай. Таня предлагаю возглавить загс, психушка за Дианой)))))

Та
Татьяна

Полностью тебе доверяю.

Андрей Дмитриев

до психушки рано до загса поздно до ненависти ума не хватает до любви сердца

Наташа Шишкина

в первых трех названных Вами точках назначения я была. В четвертое не хочу )))

Aleksander Jakovlev

Часто ведь все это так и есть,только ЗАГС и ненависть местами переставить )))

Zirinka

Ну это в завистмости с чего начать