★M
★Morskaya★

А что такое верность и почему она так важна?

Ответы · страница 2
Александр

сама по себе верность, думаю это наполовину незаконченный процесс приобретения преданности

Александр

я могу объяснить, если интересно

★M
★Morskaya★

Если есть желание, то почитаю

Александр

верность, это вы принимаете свой объект любви такой какой есть не совершенствуя его. В преданности есть искренняя любовь с желанием бескорыстных действий на пользу развития своего объекта

★M
★Morskaya★

Интересно)))преданность она редко кому присуща)

Юра Матюшев

Скорей всего это чистота,отношений ибо в семье недолжно быть посторонней грязи,толька своя!

Роман Викторович

ты можешь общаться с человеком не веря ему, или не доверяя ему? Верность - это вера, доверие.

★M
★Morskaya★

Я могу общаться с разными людьми)

★M
★Morskaya★

Это Вы просто меня еще не знаете))

Роман Викторович

иногда лучше незнать, а довольствоваться собственными иллюзиями. Чтобы не было разочаровываний

★M
★Morskaya★

Ну вот..сразу поверил...ну что ж теперь..

Роман Викторович

знаю, анализирую на предмет лжи

Нус

это одно из важных качеств..у каждого ..должен быть причал..и уверенность в СВОЕМ человеке))

Elena.....

Не для всех важна. Это сидит внутри. Или она есть или нет...если есть- ее ничем не выбить)

Таня Танина

какая верность ты про что верна будь своим приципам они засасывают типа наркотиков

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это однажды и бесповоротно принятое решение не делать любимому человеку подлость.

Владимир Охотник

Это искреннее желание человека не предавать не при каких обстоятельствах...

★M
★Morskaya★

Это его осознанный выбор и решение

Владимир Гараган

стабильность своего самочувствия, здоровье и как итог ощущение счастья.

Svetlana Musina

Когда знаешь,что это твой человек и никого не надо...)))И доверяешь Всё...))))

Склифосовский

Верность это вера опора и доверие, если нет их, о чем вообще говорить?)

Склифосовский

Знаем знаем))) желание бы ещё))

★M
★Morskaya★

А куда оно делось,и слово пока говорит о том что есть оно))))

Склифосовский

Желание то есть))) верить некому пока что

★M
★Morskaya★

Замкнутый круг....о чем думаешь ,то и находишь)))

Склифосовский

Ну тут сложнее немного) но не важно ₽)) спасибо

Liky Kd

вы про собак? У людей это понятие только в толковых словарях осталось

★M
★Morskaya★

У людей она тоже есть,но осознанная)у собак генетически)

Андрей Михеев

Верность, это когда не пускаешь в свои отношения никого постороннего

Александр Бобрышев

она главное подтверждение твоей исключительности и необходимости...

Александр Бобрышев

нужности... очень важно человеку знать, что он нужен

Вадим Александров

Верность - это существительное женского рода... Важно при сдаче ЭГЕ

Вадим Александров

Кто-то - до конца жизни... Померают они там...

★M
★Morskaya★

Ну если им делать нечего)))

Вадим Александров

А чаво им делать - в институты чтоль поступать?

Гек Финн

свод законов по которым мы пытаемся жить....нарушил...вне закона

Гек Финн

разве я написал "ВОСПИТАННЫЙ",зачем же путать понятия?ЛОГИЧНЫЙ и ВОСПИТАННЫЙ,это не есть одно и то же....сударыня,мне понятно ваше стремление,на меня наехать,но зачем же так глупо?

★M
★Morskaya★

Ну где уж состязаться с вами логичным )

Гек Финн

и это нормально,нет доводов,просто скажи-"сам дурак",и пусть он уже оправдывается,а я-в шоколаде

Гек Финн

с кем поведёшься....старый дядька много чего насоветует 😜

Гек Финн

зачем же вся...много чего в мире интереснее,намного моих замшелых советов

д-
денис -

Попросив хлеб,а тебе дадут камень и сразу всё сможешь понять)))

★M
★Morskaya★

Это пример мужской логики?

д-
денис -

Да нет,вы спросили,а я подсказал как вам это понять,не больше.Извините если чем то задел.

★M
★Morskaya★

Спасибо за интересное суждение и специфические выводы?

А. А.

Вас это беспокоит? У всего есть своя цена.... у верности тоже....

А. А.

Это длинный разговор и я с удовольствием обсужу его с вами)

★M
★Morskaya★

Договорились,я в предвкушении)

★M
★Morskaya★

Не я спать,с.н)но память у меня хорошая

Vova

при таком не ограниченном выборе трудно сохранять верность..

★M
★Morskaya★

Выбор есть для тех кто не определился)

Ьъ

верность это стагнация и боязнь нарушать запреты, стагнация