Екатерина

Как вы относитесь к танцам на столе?

Ответы
Зинъ Черн

"Ну ты Лена, оторвалась вчера на корпоративе! Плясала на столе в трусиках! " "В трусиках? Вы ,Пал Петрович, рано ушли"

Валерий Герасимов

Крайне отрицательно!!!...В нашей тусовке после пары черепов зелья танцуют исключительно на гробах...

Eugen Walter

Мне при этом неловко.... Сам не танцую на столах, но когда кто то это делает, то мне неловко....

Я-
Я-Искал-Тебя

стол для удобного поглощение еды

вставать ногами на стол или темболее танцевать нельзя

Алексанндр Иваницкий

С удовольствием бы с танцевал, но умею только плясать и то это ужасное зрелище.

Светлана Агламазова

20 лет назад на барной стойке в hungry duck диско сбацала.на столах не танцевала..

Сергей Кузнецов

Ну, если бухгалтерша при этом машет собственной юбкой... Тогда нормально.

Леонид Музафаров

Отрицательно, вообще не люблю когда вещь используется не по назначению.

Елена Михайлова

Яааа!!!? Танцевала!!!!? На столе!!? В трусаааах!!!? - Ой, так это вы рано ушли!)))

Елена Михайлова

Aleks

Ох и вопрос я столько этих танцев видал на столе, ну так себе отношусь

Юр
Юрил

Лишь бы не наследующий день в инете ...после корпоратива ....😂😂😂😂

Pas-De-Chat

...вот это -стул, на нем сидят, вот это - стол, за ним едят...(Кошкин дом)

Григорий

Лет 15 не залезал , но воспоминания замечательные 😜✌️

~L
~Eva Lansca~

Только не канкан ! Умоляю ! А то стол не выдержит эту " групповуху " !

Александр Захаров

Может быть привет.... как травмотологу, так и патологоанатому....

Пани Малгожата

Отвратительное действо. Пьяных не умеющих танцевать теток

Иван Иванов

Мне нравится,когда это на трезвую происходит.

Пани Малгожата

Если профи, то да

Иван Иванов

Профи,в хоре Пятницкого плясала.

Я По Твою Душу...

Плохо...Как потом всё это есть,когда по нему потоптались?...

Это Я

нормально... если ничего не столкнуть и не разломать стол))

Tr
Traveler

Отрицательно...приборы можно разбить,да и не гигиенично.