Елизавета Новикова

Как поймать птицу счастья?

Ответы · страница 2
Евгений Волков

нужно от нее убегать тогда она будет за вами гнаться. А если за ней гнаться то ее никога не поймаешь))

Т. Сергей

сети бесполезны и силки тоже - вот шатер да себя туда возложить - это для нее будет заманчиво...

Олечка

И долго ее в этом шатре ждать? До старости?

Т. Сергей

нет - тут реклама нужна)))

Ольга Волнова

Силком из купюр. Достоинством побольше. Сломай крылья и пользуйся. Чужим пойманным счастьем.

Ольга Волнова

Это я тоже знаю. Но здесь не тот хозяин, вольностей не терпит. Ему важны только его деньги, поэтому решают интеллект, знание дела и, как он требует, точность. Вот мне надо закончить расчёт к 1 сент., я сижу ночами. Дела ему нет, как я сделаю, главное, чтобы 1 утром всё было готово. А дуру через постель принять значит себя подставить. Он не простит убытка)))).

Олечка

значит грамотный хозяин.. у него всегда все будет тип-топ

Ольга Волнова

У него и есть так))). Я по цифрам вижу))))). И на оплату здесь никто не жалуется. Но и работаем без скидок и даже выходных иногда.

Олечка

ради денег можно и так поработать...зато потом зааааааааагулять можно

Ольга Волнова

Я так и работаю. 120 тыс в мес на дороге не валяются). Вот будут выходные гульну))).

Галина Коновалова

Вопрос - некорректный! Счастье - оно вокруг, но его не схватишь руками! Оно - душой ощущается!

Катя Борыкбаева

Очень сложно. Надо уметь разглядеть. Иногда Птицей счастья может оказаться простая ворона

Людмила Попова

Не надо ловить, совсем можете спугнуть, просто прикармливайте, чтобы в вашем саду жила)))

Sergey Bayazitov

её нельзя поймать, так как она должна летать на Крыльях Счастья, Вдохновения и Свободы..

Александр Белолапченко

Дождаться, пока она проголодается и осмелеет настолько, чтобы приблизиться к рукам))

Андрей

она сидит в ветвях родового древа. тебе нужно знать как её подманить, чем подкормить.

Владислав Котвицкий

Ты что куришь? Перестань это принимать и ты поймешь что птицы счастья не существует.

Владислав Котвицкий

Не веселей а проще. Мало кто хочет сложности себе.

Олечка

Только для себя жить скучно! Не замечал?

Владислав Котвицкий

Нет не замечал. Для себя жить одиноко. Не с кем поделиться интересными вещами. А вот что скучно этого никогда не было.

Олечка

Интересными вещами можно и с кошкой поделится, а вот жить ради другого человека не пробывал?

Владислав Котвицкий

Ради себя живи, глядишь и другому человеку перепадет. А будешь жить ради него, он это не оценит.

Марк Ежеля

хорошенько посидеть в кругу друзей) выпивая алкоголь и ведя философские разговоры)

Юлия Теплова

её не надо ловить, она есть у каждого . но когда она подействует зависит от человека

Люся По

За жо пу на раз, а на всю жизнь сама придёт и как звать не спросит! Разборчивая дама.

Игорь Мельников

Макаревич об этом пел со своей машиной времени, пока не стал просто богатым евреем

Ирина Черняева

За хвост! Она может и сама прилететь, усесться и любоваться тобой. Но не привяжешь!

Станислав Солоненко

Чем больше вы за ней будете гоняться , тем меньше вероятности , что вы ее поймаете

Юлико Юлия

Берешь автомат калашникова, выходишь на улицу и орешь: кто не чирикнет - убью с...а

Ан
Андрей

Я ее видел ,но "ловить" не стал.....просто полюбовался....(не шучу,реально видел)

Мурад Девлетмирзаев

Ее не надо ловить, ее надо подкармливать, тогда она почаще прилетать будет

Василь Трачук

КОГДА КОСТИ И ГОРБ БУДУТ ТРЕЩАТЬ ОТ ТЯЖКОГО ТРУДА- ОНА СЯДЕТ ТЕБЕ НА ПЛЕЧО.