Я Юлия

Есть люди, мухи, а есть люди - пчелы. Кому Вы себя относите?

–13
Ответы
Викентий Ви

Не хочу вас обидеть, но я не люблю такой подход когда люди придумывают какие то определения , а потом задают вопрос на своё придуманное... Отвечу так... А есть люди человеки разумные, вот я к ним отношусь и называются они гомосапиенс...☕🍬

Я Юлия

Не нравится вопрос, пропустите я же не заставляю вас на него отвечать.

Викентий Ви

Я приношу извинения за некорректность, просто я зациклил своё внимание на вопросе , подобном многих на которые я бы хотел всё таки ответить и мне очень не удобно что в этот раз это ваш вопрос...Ещё раз извините...

Я Юлия

Все хорошо, это ваше мнение и оно имеет место быть..)

Алина

Я бываю разная, с утра я муха к обеду я пчела

Я Юлия

😀

Юрий Рыбенко

Есть ещё и тараканы))))

Я Юлия

Кому как везет тот тех и встречает..))

Юрий Рыбенко

А кто нужен тебе муха, пчела или таракан?))))

Я Юлия

Мне нужен человек.. 😛

Юрий Рыбенко

Чёт мне кажется, что в наше время ты слишком много просишь))))

Я Юлия

Не все так плохо как тебе кажется..))

Юрий Рыбенко

А вот это прям радует уже)))

Я Юлия

Та неужели..)

Алексей Генералов

Ни к тем и не к другим!

Светлана Филюкова

К ЧЕЛОВЕКАМ...

Серик Куатканов

к пчелам

Я Юлия

Видите только прекрасное..

Серик Куатканов

пашем как пчелы

Трижды Кот

К КОТАМ

Black Wolf 🐺

Шмель