Илья Исаев

ЕСЛИ БЫЛО БЫ ВОЗМОЖНО, В КАКОЙ ЦВЕТ ВЫ БЫ ЗАКРАСИЛИ СВОИ ВОСПОМИНАНИЯ О ШКОЛЕ ? ))) ЕСЛИ ВОПРОС БУДЕТ ПОВТОРЯТЬСЯ СТАВЬТЕ ПРОЧЕРК.

Ответы
Лиля Хатамова

Только в яркие цвета,если говорить об учёбе в ней и в полосатый,как зебра,если говорить о нынешней моей работе в ней,так получилось,что школа стала неотъемлемой частью моей жизни

Ва
Валита

в полосочу - розовая - зеленая, серая, темно - серая-черная - темно - серая, серая, светло - серая, грязно - розовая - розовая........

Марина Козырева

Цвет? Ни в какой. Я нарисовала бы поверх них цветочек, как делала это в течении 10 лет на полях школьных тетрадей. )))

наталья кузнецова

хороший вопрос-сразу задумалась...скорее в разные,но только не в черный.))всегда вспоминаю о школе с любовью..

Людмила Горчакова

Только в фиолетовый любые воспоминания.Он трансмутирует,преображает все негативные воспоминания!

Настюшка Домбовская

Я бы не стала их закрашивать... А если и нужно было бы, то закрасила бы в самые разные цвета, яркие... :))

Людмила Конюхова

Когда училась - в оранжевый, зеленый и серый, а когда работала во все цвета радуги + белый и черный!

Нинка Red

в серый, там было так безумно скучно... толпа малолетних кретинов вокруг, застой и болотина...

Анатолий Олефир

Во все яркие.Спустя 26 лет есть что вспомнить.А ещё поменуть,теряем своих одноклассников.

Тигра.

Не закрашивала бы. Школа помогла мну стать сильной. Теперь мну хрен сломаешь и обидишь.

Никанор

Сравниваю с сегодняшней ШКОЛОЙ- то мои воспоминания-это радуга из невиданных цветов...

Гулжигит Толубаев

За чем закрашивать в один свет? Когда все так красиво и разноцветная на любой свет

Aliya Smagulova

точно не могу определиться.. но скорее всего что-нибудь с теплым, нежным оттенком

Татьяна Худякова

На выпускном меня поздравили первой,я обошла золотых металлистов.Цвет платины.

Marina Ventsel

преобладали бы серо-черные тона с разноцветными вкраплениями, но очень мелкими

Рая Люба

В школу мне ходить нравилось, я хорошо училась, так что розовый цвет в самый раз

))
)))))))))

я уже и школы не помню, так зачем закрашивать то, чего уже давным-давно нету))))))))

Наталья Грибова

не могу раскрасить в один цвет-разные воспоминания,возьму все цвета радуги

Марина Аношина

мне не зачем что-либо закрашивать. У меня хорошие воспоминания о школе

Лидия Федяева

В яркие цвета,голубоу,красный Желтый.Это было самое счастливое время!