Илюся

Помните извечный вопрос,что все таки было первым, яйцо или курица??? Ученые нашли ответ на этот вопрос,урраа!!! https://news.mail.ru/society/56650522/😉👌

Ответы
Мисс

Яйцо как способ размножения появилось намного раньше кур. Согласно современным взглядам, птицы являются эволюционными «потомками» динозавров, уже размножавшихся яйцами задолго до начала процесса эволюционной трансформации некоторой части динозавров в птиц. В условный исторический момент возникновения класса птиц было снесено яйцо, из которого позднее вылупилась «птица». В то же время, более широкое трактование позволяет под «яйцом» понимать схожие с ним по строению и функциям биологические объекты (икра рыб, земноводных, яйца пресмыкающихся, в том числе имеющие твердую оболочку). Но широкая трактовка предполагает, что ранее должны были появиться живые существа, которые потом в процессе эволюции приобрели способность размножаться с помощью яиц

Илюся

🙂

Леонид Музафаров

Да, вчера сам читал об этом, самое интересное что ученые то британские...

Илюся

как обычно))

Ташен Карпинский

Первым было яйцо, яйцеклетка 🙄, ты че не знала чтоль

Илюся

сомневалась))))

Ташен Карпинский

Вай биляя

Илюся

😂

X-M@N

Яйцо. Не могла курица из ничего появиться

Илюся

теперь уже доказано научно

X-M@N

И что там доказали? Я по ссылкам не хожу

Илюся

а то что и Вы утверждаете😉

X-M@N

Oхренеть. На это еще нужны были исследования ученых🧐😆 от клоуны

Илюся

британцы они такие😜

X-M@N

Да уш

Андрей

Я сам догадался, нахрена мне ученые))

Илюся

ух ты😉

Андрей

А то

Илюся

круть!)))

Саша Аут

яйцо. оно было когда кур ещё не было.

Илюся

верно))

Владимир Беккер

Все верно.Путина надо прикончить!

Илюся

А Путин при чем???

Владимир Беккер

Эта крыса всегда при чем.

Илюся

все люди крысы😉

Вячеслав Тетер

Итак ясно, что птица была первой.

Илюся

нет)

Вячеслав Тетер

Если верите в Бога, а так же в слово Его, т.е. Библию, то согласитесь со мной. А у нас сейчас все, кому ни лень, веруют, даже Президент РФ. А в Библии всё сказано, кто первым появился. Так что я прав.

Илюся

ну , на всякий случай почитайте новость)))

Вячеслав Тетер

У меня здесь подобный вопрос есть. Ответы были, как всегда разные. Я почитал комментарии к этому вопросу. Не удивлён. Что-то объяснять и доказывать не вижу смысла. Господь давно уже ответил на этот вопрос. Или британские учёные умнее Бога?

Илюся

согласна, вопрос риторический.. можно спорить бесконечно..

Вячеслав Тетер

А с кем спорить, с Богом и с Его словом, т.е. с тем, что в Библии написано? Я б не стал.

Илюся

Молодец!👍

Александр Жданов

а что его искать то? Все на лицо...

Александр Захаров

Не самая важная информация.

Илюся

угу))

Александр Грызлов

Курица с петухом, и все

Илюся

😄

Екатерина Емелина

Вчера тоже прочитала.

Анна

Да, гипотеза забавная

Виктор Правдин

Первым был динозавр.

Илюся

оказалось да))

Виктор Правдин

Да!

Максим Jw

Это давно известно!!!

Илюся

не всем еще))

Артур. Владикавказ.

Видел этот сайт уже

Александр Губко

не клюну на это.

Илюся

😀

Григорий Шапиро

Я тебя умаляю!!!

Илюся

меня то зачем?)))

Григорий Шапиро

😜На всякий случай...)))

Илюся

😂

Бывает И Лучше..!

Что там.?)) 🤔

Илюся

новость))

Бывает И Лучше..!

Лень открывать, устала..)))

Илюся

тогда не важно)

Бывает И Лучше..!

Хорошо..

Андрей Лапин

привет

Илюся

Привет👋

Андрей Лапин

показать кто первый