Татьяна Тюрина

Только 15 февраля разобрала новогоднюю ёлку,никогда раньше такого не было.Интересно,я не одинока в этом,есть ещё такие чудики?

Ответы
Владимир Николаевич

Идет суд, разводят мужа и жену. Судья просит пояснить из-за чего супруги пожелали расстаться. И муж начинает рассказывать: “Ну вот приставьте себе, господин судья: весна, погода прекрасная, люди вышли на улицы отмечать 1 мая, а моя идет за мной и нудит, нудит! “Выкинь елку, да выкинь елку!”

Галина Салюк

Да можно было подождать 4 дня,Новый год по восточному календарю наступил 19 февраля.Так что потом ориентируйтесь.А мы елку месяц не разбираем.Не хочется прощаться-это самые приятные моменты подготовка к Новому году.У нас у ребенка День рождения 1 января-подготовка двойная. 😄

Ольга Колокольцева

Я всегда улыбаюсь, когда говорят:"С прошедшим Новым годом"! Поправляю: "С наступившим!" В этом году по восточному календарю он наступил только 19 февраля! Так что все нормально.

Николай Комаров

Давно дело было. Не помню, какого числа, но сначала было не до елки, а потом долго было стыдно выносить выбрасывать при свете облезлую. Весною выбросил, утром.

Татьяна Тюрина

я так понимаю,что игрушки вы всё таки вовремя сняли?

Николай Комаров

Тогда кошка была еще молодая и их мало осталось. Все равно долго стояла, потом в темной комнате. Потом через месяц там подмел. Блин, докатился, ленью хвастаюсь. 🙂

Татьяна Тюрина

весело.целая комната для лысой ёлочки 🙂

Николай Комаров

Там комната полтора на полтора, так называемая тещина комната. Большая кладовка.

Татьяна Тюрина

ну вот,я же говорю-персональная ёлочкина комната.пока она там стояла больше ничего туда не ставили?

Николай Комаров

Там газеты складывали, потом ежик из газет себе гнездо сделал и мы ему эти хоромы презентовали. Елка там в тему была.

Соучастник

Я как-то в июне убрал...она уже корни пустила и маленькие иголочки вылезли...в воде стояла....посадили в сад ...росла два года...потом погибла...

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

недавно я от друга слышал что его товарищ на даче оставил елку и мая пришел на дачу тот стоял как буд то только что из леса если это правда

Andrei B

все нормально елку -до--8-марта--держат--как -я---ведь--один раз в год праздник----да--если вам скажут про это то скажите и сами чудаки

Татьяна Тюрина

вот спасибо за позитив :)А то тут один тип начал мрачно вопрошать- зачем тащить в квартиру символ смерти(дерево)

Вячик Frei

хаха,я купил в этот раз живую ёлку,побаловать свою половинку,так она,ёлка, до сих пор на балконе стоит,зеленая и пахнет

Вячик Frei

так она в ведре с землёй,видать понравилось.встретим опять с ней НГ

Николай (Msk)

не одиноки, ёлку не наряжал, на кухне в вазе стоят 3 ветки бамбука с листиками, когда игрушки с них снял - не помню дату

Крысанов Андрей

в прошлом году выбросил в конце августа и то потому что отдыхать уезжали - пришлось выбросить что бы не тосковала.

Ольга Мурашова

У меня тоже руки дошли в середине февраля. Надоело об нее спотыкаться. Если бы не мешала, может и сейчас стояла бы

Татьяна Тюрина

ой ёёёёй!у меня она стояла в уголочке и видно её было сразу как входишь в квартиру,никто не спотыкался но ведь праздник должен быть,а не предмет в интерьере

Вера Нечаева

а мы тоже в конце зимы выбросили,правда у нас были ветки ели.а во дворе елка долго стояла,пока снег не расстаял..

Николай Матвеев

ВЕРОЯТНО ЕСТЬ! - ВАСЬ, А ВАСЬ! - ЧЕГО ТЕБЕ? НУ РАЗБЕРИ ТЫ ЁЛКУ, НАКОНЕЦ! - НУ ЧЕГО ПРИСТАЛА? ЕЩЁ ИЮНЬ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!

Надежда Бондарук

муж с женой разводятся, муж объясняет причину, июль на дворе, а она все зудит,зануда, выбрось елку,выбрось елку

Галина Ясная

У меня у мамы как то стояла она до 8 марта.Она говорила - такую красоту не хочу убирать и вроде не одна в доме я.

Вова Локк

В 2013 году у нас ёлка дала побеги, стояла в песке и мы её поливали, очень жалко было выкидывать в конце марта 😄

Татьяна Тюрина

а почему не посадили в землю?

Вова Локк

Так у нас земля оттаивает в середине июня -69 параллель

Елена Попова

Знала я таких....это не чудики...нормально это...можно и до следующего года,чтоб без суеты...без затрат...

Oleg Afanasich

Наша мама громко плачет,
что в квартире все свинячат.
Тише, мамочка, не плач -
у других такой же срач!

Сергей Кущ

ну да ......1-е мая люди радуются идут на демонстрацию.....а ты......ВЫКИНЬ ЁЛКУ , ВЫКИНЬ ЁЛКУ................ 😄

Геннадий Воронов

У всех жены на демонстрцию, на 1 мая собираются. А моя прицепилась: вынеси елку, да вынеси елку...

Татьяна Тюрина

вот вот.уже цела делегация таких собралась 🙂