Full-Grown Wolf

Устал сил не хватает постепенно из машиниста превращаюсь в пассажир( Где взять силу?

Ответы
Mariya M.i.d.

Энергопотенциал невозможно восстановить при помощи таблеток. Не поможет ни сон, ни отдых, ни развлечения. Все попытки внешней стимуляции только ухудшают ситуацию и могут привести к состоянию обречённости, безысходности, глубокой депрессии. Традиционная психотерапия терпит полное фиаско. Нужны методы, соединяющие в себе передовую науку и мета-науку. Психоэнергология - новое направление науки, расширяющие её границы. Мой личный совет (мною испытан лично), купите книгу и прочтите, авт. Ронда Берн "Тайна" -100% уверена поможет Вам, удачи, и больше позитивных эмоций.

Ирина Ирина

Растить в душе побег унынья - преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья.
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят ее мгновенья.
Лик розы освежен дыханием весны,
Глаза возлюбленной красой лугов полны,
Сегодня чудный день! Возьми бокал, а думы
О зимней стуже брось: они всегда грустны.

Abdrahim Иsa

х/з, мое мнение, вам надо отдыхать по полной, активный образ, спорт, больше общаться с женщинами, кроме секса, витамины, разнообразие вам надо, съездите куда нибудь далеко на отдых, только сами пассажиром, нужны приятные перемены

Ирина Арапова

Баня,сорт Какая то книга тренинг на успех,спорт витамины,проасто из жизни энергию брать трудно используй все возможности взбодрит себя,если не ничего не помогает,возми тайм аут,и пересмотри ориентиры.

Cветок

у Человека беспредельные силы,мысль "сил не хватает"заменить на" отдыхая становлюсь сильнее чем был"красота вокруг,гармония,музыка,свежий (апельсиновый) сок,др,а главное-любить

Наталья Попова

Машинисты обязаны раз в год ходить в отпуск. а силы надо брать у позитивных людей,в любви,да просто сходите в парк и покачайтесь на качелях,как в детстве - просто и беззаботно.

Гульсина Мударисова

это солнце мое весна-авитаминоз надо себя поддерживать побывать на воздухе за городом на лыжах и солнце сейчас греет,витаминчики никто не поможет если не сам,будь здоров!

Михаил Кучеренко

Устал машинист по рельсам рулить. Залпом стакан, начал песнь заводить. Заунывная песня русской души. Вагоны все в щепки и свет не туши...

Светлана Протченко

— Врач сказал, что за две недели поставит меня на ноги!
— Ну и как?
— Так и сделал! Чтоб оплатить лечение, пришлось мне продать тачку!

Сергей Галицкий

За пять лет и у меня такое было просто заняться чем нибудь другим и потом заняться опять своим делом откроються новые горизонты

Т"
Татьяна """""""""""

Любовь,музыка,искусство дают силы..а исчо из оригинальных способов-абсолютно бросить пить-дает силы..Проверено))))не на себе)))

Жанибек

Иди на темные горы, там есть девственница дура, найди и женись, он тебя за десять дней три сына рожает, они будут машинистом

Сергей Халимов

Один говорил на пути нашем чисто, другой возражал не до жиру, один говорил мол мы машинисты, другой возражал - пассажиры...

Full-Grown Wolf

Извините но смысл до меня не дошел...

Сергей Халимов

если Вы решили, что Вы машинист, то в ответ получите множество доводов , что Вы таковым не являетесь, и наоборот, все относительно и неоднозначно

Full-Grown Wolf

ммм

Uncle Sam U.s.

В зависимости сколько лет тебе Зрелый Волк. Судя по нику, ты не старик и не больше 30-35. Значить заняться спортом!

Александр Щетинин

Машинист это в принципе тоже пассажир духовно перевоплощайся туда обратно и отдыхай.Другого выхода у нас нет.

Елена Терентьева

У вас гипоксия клеток,мало пьете чистой воды (40 мл на кг веса) и отсюда интоксикация т к все токсины в крови.

Елена Терентьева

У вас гипоксия клеток,мало пьете чистой воды (40 мл на кг веса) и отсюда интоксикация т к все токсины в крови.

Ма
Мария

Больно? - Держись... Хватайся за жизнь! Жизнь коротка, но стоит пережить, всё не идеально, не надо грустить...

Мишkа* Teddy

силу не берут и не купиь за деньги просто надо спортом заниматься постоянна и будишь энергитичным

Раушан Саятова

посмотри на это с другой стороны и почувствуй себя господином если есть конечно кому возить