Горец

Интересно, а те российские политики которые требуют закрыть мавзолей и снести памятники Ленину они тоже... бандеровцы? Или кто?

Ответы · страница 2
Никита Сухенёв

закрыть мавзолей нужно, а то идол остался , пускай останется историей

Горец

Причём здесь мавзолей? Почему русские так задёргались от того, что на Украине сносят памятнику Ленину? Почему им то нельзя?

Юлия

НЕТ..НЕ ФАШИСТЫ ОНИ..НО ПОРА ПОКОЙНИКА НА УПОКОЙ ВСЕГО НАВСЕГО..

Горец

Упокаивайте. Почему в России так задёргались от того, что на Украине взялись валить памятники Ленину?

Юлия

причем тут памятники..дело не в памятниках а в фашистахкоторые пришли..кто дает право валить памятники..ини что мешают...кто требует закрыть мавзолей..они правы-по причине что упокоение в земле человеку..сколько мучить его должны..

Михаил Щербинин

Я- за снос памятников Ленину и демонтаж мавзолея. Не политик.

Горец

Значит Вы должны приходить в восторг от сноса памятников Ленина на Украине!

Михаил Щербинин

В России живу. Цепляться за памятники Ленину в ожидании Царства Небесного- глупо.

Демьян Горшков

Ильич просил чтобы его рядом с матерью похоронили

Горец

Почему россия так остро реагирует на то что на Украине сносят памятнику Ленину? Русским значит можно, а украинцам нельзя?

Горец

Мотив здесь один: современную Россию создавали большевики. А если замахнулись на символы России, то скоро замахнутся и на русских

Демьян Горшков

многие по-разному воспринимают плоды революции,моих раскулачили

Горец

Большинство кулаков стали таковыми благодаря революции. Землица то была помещичья. Просто спустя 12 лет им об этом напомнили.

Демьян Горшков

получается барина поменяли

Маргарита Шульженко

возможно с ними так же поступят в скором будущем

Лира Мальцева

они нормальные,мёртвое тело надо предать земле

Горец

Так и украинцы тоже вроде ничего

Лира Мальцева

это не объяснить,придёт - сразу узнаешь

Горец

Из партийных небось?

Лира Мальцева

Я - никогда не была партийной

Татьяна Комарова

у них нет других идей.а предлагать что-то надо.

Елена Кучина

давайте и дома построенные в соц. тоже снесем!

Владимир Балацкий

Какая связь?между политиками и бандеровцами?

Светлана Толкунова

А какая связь между мавзолеем и памятниками?

Горец

Почему в России так остро реагируют на снос памятников Ленину на Украине? Вроде радоваться должны!

Светлана Толкунова

Я за закрытие мавзолея, но против памятников ничего не имею. А бандеровцы и Кутузову памятник снесли, и еще кому-то. Они же придурки обезбашенные, при чем тут российские политики?

Горец

В того кто стреляет в прошлое из пистолета прошлое стреляет из пушки. А российские политики любят ревизовать прошлое! Вот и результат.

Алексей Дмитриев

Пусть памятники стоят. Мавзолей надо убрать.

Горец

А почему же тогда в России так задёргались от того, что на Украине взялись валить памятники?

Александр Васильевич Горшков

требующие этого - Иваны родства не помнящие !

Ольга Па.

а зачем в каждом городе стоит ему памятник???

Ка
Карлсон

Когда их ставили другое время было))), и другая правда, она так изменчива и относительна))))

Ольга Па.

ну так, может уже убрать пора?

Ка
Карлсон

Если это решило бы проблемы))))))))

Ольга Филимонова

просто Ленин это уже совсем совсем прошлое

Горец

Получается не такое уж и прошлое, иначе в России так остро бы не стали реагировать на снос памятников Ленину на Украине!

Ольга Филимонова

просто им надо реагировать на что угодно,а памятник здесь не причем ,просто тупо попал под раздачу

Галина Порохня

А где будет стоять руководство при параде?

Людмила Петухова (Торопова)

да надо бы уже похоронить человека.

Людмила Петухова (Торопова)

от того что памятники убрали историю не переделаешь, что было то было. тем более не так уж и плохо было.

Горец

В того кто стреляет в прошлое из пистолета прошлое стреляет из пушки!

Горец

Людмила Петухова (Торопова)

это верно. жаль что этого не хотят понимать те, кто стоит у власти

Надежда Задворных

Да,нет.Просто хотят забыть историю.

Горец

В того кто стреляет в прошлое из пистолета, прошлое стреляет из пушки!

Горец

Татьяна Пермякова

как мы любим валить все в одну кучу

Татьяна Пермякова

а вы что сделали ,чтобы стало лучше,а то хаять всегда проще

Горец

Несколько лет назад в рязанском книжном издательстве опубликовали рассказ. Прообразом для одного из персонажей послужила моя персона. Этот рассказ есть и на Проза.ру. Название "История моего паспорта" автор Юрий Бармин...

Татьяна Пермякова

я не читала)))) как прочитаю,тогда смогу порассуждать

Горец

Предупреждаю весь рассказ длинный и скучный, поэтому начинайте примерно с середины. Так и появляется мой персонаж

Горец

Итак, Вы прочитали?

Тамара Чепурная

да похоронить надо человека и все!

Горец

Так почему тогда отказывают украинцам в праве сносить памятники Ленину?

Тамара Чепурная

зачем трогать памятник то, это все таки история, память

Горец

Современную Росси. создавали большевики, а если замахнулись, на их символы, то вскоре замахнутся и на русских

Горец

Валерий Курин

нет, они обиженные советской властью. При ней педерастами нельзя было быть

Илюся

а смысл во всех этих действиях?

Андрей Алтайский.

Они ослоумцы. Во всяком случае насчёт памятников.