Страстный Поцелуй

как сидеть на уроке чтобы тебя
не спросили?

Ответы
Евгений Леденев

Палка о двух концах. Если не будет оценок, вероятность того, что спросят, возрастает. Советую хорошо подготовиться и самому вызваться. Когда в журнале будет много хороших оценок, потом не обязательно досконально готовиться. Хотя, поверь, Владислав, это плохая практика, т.к. последующая жизнь будет вносить свои коррективы и те пробелы, которые у тебя появятся в различных жизненнных ситуациях ( а ты привыкнешь к такой практике подготовки), могут подвести тебя в самый неподходящий момент...

Максим (Ялуторовск)

Как снайпер в засаде желательно в первых рядах или даже в середине главное чтоб ты был не приметным

Елена Меленевская

Под партой... правда, к доске не вызовут, а директор заинтересоваться может.... или школьный врач...

Мария Фоминых

Если учитель намерен спросить он Всё равно спросит как бы ты не сидел )))

Хайртайв

... уверенно и настойчиво тянуть руку для ответа... 😉

Янина Федотова

Делать вид, что все знаешь, тогда точно не спросят

Татьяна Нелюбина

сядь на последную парту и под парту спрячься.

Валентина Уткина

Лучше всего выучить уроки и страха не будет

K!
Kristja !!!

лучше всего, быть всегда готовым к уроку

Анара Бегежанова

притвориться больным я часто так делала

Анеля Терещенко

с уверенным видом. будто знаешьурок на 5

Она

всегда можно договориться с учителем))

nadin pustovit

Не сиди.какие уроки в субботу, мальіш?)

Людмила Луговая

поделись опытом, ведь ты же знаешь

Наталья Мурашко

очень тихо и желательно невидимо

Кристина Сердюк

Смотреть учителю прямо в глаза

Люби Меня Я Ангел Единственная

умным взглядом как будто знаеш

С*
Солнышко ***

Выучи, тогда точно не спросят.

Елена Гридасова

а зачем тогда ходить на уроки

Елена Дорошина

с умным видом читать учебник