Ирина Шайтанова

Быстро и свободно говорить на каком-нибудь языке поможет вам я! Вортупердыев Артикулла Кулю-Бамбукович. Тел. 79-379-371-237.

Ответы
Александр Котлячков

Спасибо. I know English well and dont need to study another language because I dont have money on this task. If you knew me earlier (in time) as my friend, I have explained you the reasons of this situation.

Серега Кожевников

хорошо что Вы воспитательницей в детском саду не работаете с таким именем )))

Илья Ижемцев

...А ЕСТЬ ЯЗЫК НА КОТОРОМ Я ГОВОРИТЬ НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ?..НАУЧИТЕ?,,,)))

Ирина Шайтанова

а что там у Вас с желаниями?)))) в чем проблема?)) не возникают?))

Илья Ижемцев

...НУУУ..КАК ВАМ СКАЗАТЬ,ДОКТОР ЛЕКТОР...ВОЗЬНИКАЮТ ПОТУГИ К ЯЗЫКАМ...НО МНЕ КАЖЕТЬСЯ - ЧТО ЭТО МЕТЕОРИЗМ...НЕТ ,КОНЕЧНО Я НЕ ПРАВ...А ВДРУГ...)))

Ирина Шайтанова

ну ну ну...))) сразу и доктор Лектор!!!!!))))) никто Вашего языка кушать не будет!!!))))) покажите его кстати!!!)))) а ну вот...))) не... не вкусный на вид!!!)))))потуги к языкам у Вас в направлении французского поцелуя?))) или больше магия цифры 69?))))))))))))))))) еще и метеоризм!!!)))))) да....тут работы не початый к....рай!!!!)

Илья Ижемцев

...КЕСЬ КЕ СЬЕ МАДУМАЗЕЛЬ...Я ПРИШЕЛ ЗА КАПЛЯМИ В УШИ...А ВЫ МНЕ УЖЕ .... ХОТЯ...СКАЗАЛ ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ --- ВЕСЬМА,ВЕСЬМА --- СМЕЛЫЙ ЗКЗЕМПЛЯР...СУДАРЫНЯ - ВЫ ЧАСОМ НЕ НАТАША?...ПРИСКОРБНО...ТАК О ЧЕМ Я? ААА...И ВИЖУ ВДРУГ НА ПОЛУВЗДОХЕ ЛЕТИТ ОН НА МЕНЯ...ДА НЕ КАБАН...ЕГЕРЬ С ПЕРЕПОЮ ТРАВИЛ МЕНЯ СОБАКАМИ ...А ВРОДЕ БЫ И МЕСЯЦ НЕ ПРОШЕЛ КАК МЫЛСЯ Я ..ВЧЕРАСЬ..А МЕСЯЦ - ТО КАКОЙ...)))

Рома Гриншпун

дык и так свободно говорю на них - не запрещено же

Oxba1Da

Ну это все же слишком членораздельно :о))

De
Deleted

Вортупердыев Насрулла Курю-Бамбукович?

Ирина Шайтанова

он самый...)))

Азамат Абдрахманов

прикольно иира кли берды шайтан майтан

Darya Volfontseva

ахахахахаха....постите пожалуйста

Alexey,D

Можно звонить.Бамбук Чуркетович?

Ирина Шайтанова

))))))))))))))))))))))))))))))))насмешил!!!

Alexey,D

А ты?

Ирина Шайтанова

а я?)))))))))))))))

Анастасия Киреева

как прочитала сразу поверила)))

Диму Боргир

смеяться на слове Бамбукович?

Михаил Агеев

по этот тел постучи 3-и раза

Эдуард Губин

при случае воспользуюсь

Рамис Тимербулатов

спасибо как нибудь сам

Олег Диденко

я лучше буду молчать...