Тр
Трататут

Смотрите какая история!))) Мобилизация ...Да?) Кто попадает в первую очередь? СРОЧНИКИ! 18 летние пацаны...пойдут решать задачу которую Путин полгода ни как не может решить! Понимаете теперь почему Кремль так хочет переговоров?! Потому что без мобилизации крах! А с ней крах ещё более! Пацаны не смогут а добровольно ...что то никто не хочет идти умирать!

–8
Ответы
Михаил Цветаев

История проста! Развал призывной советской системы,а так же военных сборов отслуживших в армии с целью повышения их боеспособности,снижение срока службы и уменьшения количественное армии...Все эти завывания,что нам не нужна такая огромная армия,нужна маленькая,профессиональная армия наёмников,привели к этому вопросу,который в Союзе был просто немыслим...Пять миллионов штыков и 50 миллионов в запасе,готовых и подготовленных к любой войне,гарантировало от всего этого...К тому же буфер из союзных стран,которые сейчас наши противники и сами республики тоже..Вывод!..Мы что натворили,под командованием этих "неолибералов" всех мастей?

Григорий

А ведь это ж важный вопрос, и сразу же может стать ясно, кто реально готов сдохнуть за Путина на чужих территориях, а кто может толко zвастику клеить, позиционировать себя па(пу)триотом, и наблюдать за ситуацией с дивана, надеясь на лёгкую победу. От этого и статистика 80 процентов поддержки может смениться😊

Kорнелия

Да, уж...но ее не будет от слова никогда. ..сейчас они постреляют и потом наигравшись сядут за стол переговоров...рабам останется разбитое корыто.

Владимир Савин

...не правы...нужно знать каноны мобилизации....прежде всего призывают запасников, приписанных к в/частям...🤔

Тр
Трататут

срочники подлежат мобилизации в первую очередь! Ты согласен?!

Владимир Савин

...нет...они подлежат призыву......а это разные вещи...🤷‍♀️

Тр
Трататут

ты что несёшь?! срочники они уже в частях?! как их можно призвать?! пошёл вон долбаёб!

Владимир Савин

...не проявляйте невежество.....срочники и запасники ....разные понятия.... срочники-это военнослужащие,призванные по призыву.... (они уже проходят службу)....а в запасе,уволенные и работающие в ......😒

Тр
Трататут

срочников нельзя отправлять на украину...но при мобилизации они туда поедут первыми ! и что это даст?! ты видишь толпы добравольцев желающих ехать умирать ?!

Владимир Савин

...не уклоняйтесь от вопроса....о мобилизации а не о призыве....

Александр Трященко

длб где ты видишь мобилизацию? Я вижу что Вовка в правой руке держит банку с пивом а левой даёт пи"ды

Тр
Трататут

а в Харьковской области была простая перегрупировка?)

Александр Трященко

а ты там живёшь?

Михаил Пухов

Когда начинаешь строить, нужно посчитать затраты, а то опозоришься не до строив. Жалко людей.

Натали Малышка

.....пойдут как миленькие.....Целлофановых пакетов для 200-х пока хватает....

Тр
Трататут

иди нахуй

Аптер Пётр Яковлевич

А,что должен решить Путин?Ему убираться нужно вон.

Аптер Пётр Яковлевич

Например,каких особей?Вы уже людей особями называете?

Aлексей Бизунов

Ненавистники Путина - черви навозные.

Аптер Пётр Яковлевич

Это Вы то,что к вам относится,других называете?Как же можно любить этого человека?Чисто русское раболепие

Aлексей Бизунов

Это вы, бандерлоги , вечно кому-то задницу лижете. А мы избрали своего Президента и вельми его уважаем.

Аптер Пётр Яковлевич

Ты язык свой прикуси,а то проглотишь.Я никогда этого не делал и ни перед кем не зализывал.Не на того напал.Ваши российские повадки я уже выучил:себя не видно,видно других.В том,что Вы признались,хуже только вам.Вы это потом поймёте.Вы и Гитлера и Сталина также призна ли бы.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Неправильно, ты дядя понимаешь! Всё перевернул)

Тр
Трататут

ой бля)))) а как же правильно то?!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сразу я тебе , тут военную тайну раскрыла! Вот сиди и думай

Олег Нич

О ! А чего со мной зассал общаться ?

Тр
Трататут

да иди нахуй

Олег Нич

И с русским языком проблемы у тебя (( господин капрал из Америки не научил тебя грамоте правильно писать ?

Aлексей Бизунов

Брехать вы мастер,. трибун хренов.

Тр
Трататут

ну ка?!) и где тут ложь?!

Валерия

А что уже мобилизацию об'явили?

Тр
Трататут

нет...разговоры

Фи
Фиан

Калитку закрой, обглодыш.

Тр
Трататут

Оооо!)))) Скоро поедешь ... За Путина с Абромовичем подыхать...чмо ты ебаное

Фи
Фиан

За Путина всегда.

Тр
Трататут

так хуля ты не в войсках...петух ты ебучий?!

Фи
Фиан

Перед тобой говнюком забыл отчитаться

Тр
Трататут

пошёл вон чмо диванное

Фи
Фиан

Повторяю для бестолковых: калитку закрой с той стороны, дрянь.

Дмитрий Каракозиди

А ты что корячишься?