<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ольга, а я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадях чертило… И в детстве ел сирень с 5-ю лепестками?А у вас были варежки на резинке? А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? А вы тоже улыбаетесь читая это? Да?

Ответы
Ольга

И Я ТОЖЕ.СКУЧАЮ ПО ТЕМ ВРЕМЕНАМ...ОЧЕНЬ.ХОЧУ ОБРАТНО В ДЕТСТВО