Надія

Любители истории, а почему Аляску себе не заберёте?

Ответы
Na
Name

За Аляску можно уже реально отгрести у реально самой мощной армии мира, а не от той что распиарила сама себя, а на деле оказалась стадом баранов с вооружением из советских времён))

Надія

Как оказалось, можно огрести у такой маленькой армии, как украинская

Na
Name

Вот и я про то. Про российское вооружение мы в Израиле наслышаны) их ХВАЛЕНЫЕ системы ПВО наши самолёты не то что сбить... Даже распознать не могут) потому мы лупим по всем базам хизбалы и ирана в Сирии как хотим))

Надія

Герои)

Na
Name

Через букву Х...))

Al
Alexc

Пришлось бы признать, что все замли за Уралом - оккупированы. А уж про Кёнингсберг и вообще говорить не приходится. Слово же "российский" стало антонимом слова "русский" .

Новости Дня

Тогда сказал Господь: ты сожалеешь о растении, над которым ты не трудился и которого не растил, которое в одну ночь выросло и в одну же ночь и пропало...

Телеграфное Агентство Сссрефии

нет там братского народа . некого асвабаждать ...да и холодно там ... буряты гниют в Украине , якутов фиг мобилизуешь... Злая ты Надежда...😉

Демонолог Миднайт

Ну...просто не хотим... А так-то при желании в любой момент! Но потом. А сейчас пока не хочется. А в будущем - да. Но не сейчас... 😏

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Это вопрос к геостратега.Ему,похоже,когда ебло ботаксом накачивали,борщнули малость ботакса и он у него вместо мозга.

Sergio

Мало России нахлебников - Чечни, Абхазии, Крыма и Лугандонии - еще и Аляску российскому населению на шею повесить?🤣

Надія

Ну, привычно ж всех кормить))

Юрий Костаков

Всему свое время. Невозможно все забрать сразу. Если в ходе исторического процесса Америка ослабнет, то заберем

Надія

Не войдет и метра. Это ж ясно

Юрий Костаков

Уже входят Крым. Херсон, Луганск, Донецк. Скоро войдёт Славянск. А вам ясно. Это не ясность, это туман в голове и язык без костей.

Надія

Девятый год входит. А по факту, никто эти квазигосударства даже не признает.

Юрий Костаков

Если я вас не признаю женщиной что это изменит, вы как были женщиной так и останетесь. Украинцам надо проявлять патриотизм на поле боя а не в болтавне. Такое впечатление, что когда от Украины останется один посёлок, вы будете кричать что победили и Россия скоро развалится. Надеюсь что у вас не все ненормальные а есть и трезвомыслящие. До свиданья.

Надія

ты политолог от бога))))

Всегда Котов!

да чо там аляску. все люди вообще пошли от негров из африки. стало быть африканы должны забрать весь мир себе.

Александр S

Потому что там нефиг делать. Вот за Уралом и далее 1 чел на км... Пустые бестолковые территории. А бабла нет.

−1
Па
Павел

а как ее забрать если ее продали а не отдали, да и потом америка жопку то надерет за такую наглость

Wi
Willis

Насколько я помню, Аляску не вернули из-за того, что советы отказались отдавать царские долги

Master Roma Mamedov

Для показа США, лучше с Украиной воевать,чем за Аляску самой США...Вот это государственность

❤️Мышка С Марса❤️

а лень забирать Аляску) отдали и все. У РИ были , походу, долги и продала США Аляску. Так думаю

Таня Вечность

Ну расскажи что нибудь актуальное,например про референдум,который начнется 23 сентября

Надія

Ну ну, быдло - бабка, как не красиво. Перевести разговор, а потом отнекиваться. Ну не дадут тебе ладу, только труп

Таня Вечность

Быдло ты,как была им так и будешь,будешь скоро на поляков пахать или на румынов

Надія

Ути какие на руси бабы)) не удивительно, что ваши мужики скот насилуют (это я ещё молчу о твоей роже, которая на аву не поместилась)

Таня Вечность

Скот насилуют ваши ,и что да ,я хорошо питаюсь

Надія

Стрелочница тупая. На одноклассники вон пошла

Валерий Воронов

Кто бы ее отдал!! Русские которые там уже 300 лет живут, любому по барабану настучат..

Надія

Стучать русские умеют

Валерий Воронов

Те настояшие..я с ними в Уналашке познакомился

Qqqq Qqqqq

её и не продавали а как Луизиану передали в управление, тогда многое странным было

Владимир Асиновский

Любители не истории. а любители великорусского шовинизма ..........и дальше по тексту

Виктор Шаламов

А зачем? Земли не хватает? Нет! В избытке. Населения не хватает, а не территорий.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а с кхуйя вы решили что МЫ🇺🇸🇺🇸🇺🇸 отдадим то что ЧЕСТНО было КУПЛЕНО????

Надія

Чесно? Рашисты плохо это слово знают

думаете нас интересует их дикционарное образование?

Надія

Та это вообще мало кого интересует

Демонолог Миднайт

Лучшее, что могло произойти с Аляской)