Daler Daler

почему вы-милые дамы,девушки любите употреблять так часто глагол с отрицательной частицей?речь идет о "не знаю"

Ответы
Нелли Фадеева

можно подумать, мужчины его не употребляют, а вообще так говорят, по-моему, когда просто хотят чтобы от него отстали

Anna

потому что парни иногда почему-то уверены, что девушки, как Википедия, должны всё знать

Daler Daler

)))

Anna

а мне не смешно, а даже как-то грустно..

Daler Daler

я не это имел в виду

Юлия Лукина

Можно подумать вы все знаете элементарный вопрос задаешь когда приедишь ...не знаю 😄

Daler Daler

это чтоб потом не ныли , типа-"ты же обещал"

Александра

потому что честные и не пытаемся вводить в заблуждения пространными выражениями

Daler Daler

))

Наталия Малашкевич

чтоб не обманывать или чтоб не обидеть а чаще потому что действительно не знают

Татьяна Носова

и как вы думаете,какой ответ напрашивается в первую очередь?правильно!не знаю

Daler Daler

))))

Татьяна Носова

так вот....

Нигина Мурадова

Я могу сказать возможно, может быть, посмотрим (последнее я боьше люблю). 😛

Daler Daler

)))

Настя

иногда и в самом деле не знаю,но чаще просто не хочется обижать отказом))

Daler Daler

ясно))

Настя

иногда и в самом деле не знаю,но чаще просто не хочется обижать отказом))

Маря Вишенка

Не знаю 😄
Просто мы, видимо, неуверенные... или просто ничего не знаем.

Daler Daler

)))

Ксения Храмцова

А мы врать не любим,если не знаем то так и говорим что не знаем

Daler Daler

)))

Татьяна 888

если это относительно вопросов, то они порой очень странные...

Нина Григорьева

Зато вам так приятно показывать,какие вы умммннныыыеее!

Татьяна Сенакосова

Так если действительно не знаю, зачем фантазировать?))))

Галина Фетисова

да и вы, мужчины, от нас не отстаете...удобный глагол 😉

Галина Фетисова

конечно 😞

Daler Daler

)))шантажистки

Галина Фетисова

дальновидные, мудрые, хозяйственные 😞 🙂

Daler Daler

)))

Галина Фетисова

конечно

Elena Fedoseeva

в этот момент.есть время ответить на вопрос для себя

Daler Daler

)))

Василий Пряхин

ставь правильно вопрос получишь правильный ответ

Ю. М.

Чтобы выиграть время. И дождаться Вашего ответа.

Daler Daler

за мужа сидишь))ай яй яй!

valia201046

Значит, и правда не знают,зачем обманывать?

Ирина Егорова

почему не знаю, в наше время уже точно знаю

Daler Daler

подскажите

Ирина Егорова

Было время не то что нынешнее племя, богатыри и рыцари, а девушки были скромнее

Daler Daler

они и сейчас есть

Ирина Егорова

согласна, но очень мало