Ви
Виктория

Древние учения говорят, чем больше мужчина отдает даров женщине, тем сильнее к ней привязывается, и нежнее относится? Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Дмитрий Гущин

это какие учения, майя, амелунги и им подобные и где они сейчас? чем больше отдаёт, тем больше будет жалеть. я думаю, не стоит повторять ошибки предыдущих поколений. ничего никуда не вкладывать, просто жить/притираться, притёрлись, вросли корнями друг в друга, тогда вкладывайтесь в общее будущее.

Виктор Ш

Это так, что касается случаев, когда подарки принимают, то чем больше им дарят тем пренебрежительнее они к дарящим относятся.

Ви
Виктория

может вы не тем дамам их дарите?

Виктор Ш

А вы сами за собой понаблюдайте!
Чем чаще что-то тем малозначимее.
Не подарками людей располагают к себе. Подарок это всего лишь стук в дверь!

Константин

это о человечестве в целом.. ВСе что человек покупает зарабатывает своими руками и тд - ценит сильнее чем халяву и подарки..

Ан
Андрей

Думаю, ему жалко, ведь столько в нее вложено. Как старенькая Жигули. Жалко продавать. Столько денег в ремонт вбухано😉

Ви
Виктория

ох не верю

Ан
Андрей

А во что верите? В любовь?

Sasha

После развода, отдал квартиру, машину, 50% сбережений своей бывшей и никакой привязанности..😁

Ви
Виктория

а в браке тоже много всего отдавали?

Sasha

Все капризы....

Ви
Виктория

видимо брак изжил в себя и накопились обиды и злости друг на друга

Евгений Юрьевич

и в свою жену,и в свою машину я вбухал поровну...но,с годами...машину я люблю всё больше!!!

Ви
Виктория

мы в то время живем. когда вещи ценят.. а людей используют. а нало бы наоборот

Евгений Юрьевич

вы это моей жене объясните!)))

Беатрис

я думаю, что это правда. чем больше вложился морально и материально, тем больше ценит

Беатрис

низя, это компромат

Алексей Жук

А ты шифруй

Беатрис

нафига

Алексей Жук

Чтобы было потом хорошо

Беатрис

кому

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да это так! Одно ток но! Женщина в любой момент может просто уйти оставив только боль!

Ви
Виктория

никто не застрахован и никогда не даст вам гарантии. ни в одном браке.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В этом и вся проблемма

Ви
Виктория

но женщина с таким мужчиной гораздо счастливее и увереннее

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ктож подумает о счастье мужчин! (((((

Де
Дерсу

Они не так просты, ибо больничный оплачивать заболевшему, обойдется в разы дороже...

Де
Дерсу

Древние еще и запросто потом эти дары отбирали, если привязанность пошла не так...

Ви
Виктория

отбирать не прокатит. уплачено

Де
Дерсу

Типа, с нее сдачи нет?

Ви
Виктория

оплатила молодостью. красотой и радостью ему

Де
Дерсу

Таки добровольно же.

Ви
Виктория

по разуму. не просто так. женщина никому ничего не должна

Де
Дерсу

А никто с нее долги и не трясет.

Indees Rybckin

Нежность это качество! Менталитет, воспитание. Любовь проявляется по разному

Иван Вавилкин

Все врут!!!, а насчет даров женщины для мужчины что там древние говорят????

Ивлин Во

Врут все эти учения. Или же придуманы страшными бабами.Себе в утешение)

Ивлин Во

Блажен кто верует)

Ви
Виктория

проверено жизнью

Ивлин Во

Видимо ,вы вся в подарках)

Ви
Виктория

чтоюб быть всей нужно как минимум или быть замужем или мужчину с высоким достатком

Ивлин Во

думаю,что все у вас еще будет)

Дядzя Валя

эмммм..ну если дары не просто так а за дело..то все именно так и обстоит..

Ви
Виктория

обычно не за какое дело. чтоб приятное девушке сделать. возможно в голове с рассчетом. что когда то дело будет

Дядzя Валя

ну это если глупый мужчина))то авансы раздривает))

Сергій

Проблема в ответных чувствах, и дары тут ни как не помогут

Наталья

Я бы сказала, чем сильнее привязан, тем больше отдаёт.

Ви
Виктория

не было такого в жизни

Наталья

Поголовно так к всех

Ви
Виктория

у меня иначе было.

Наталья

Вы не все

Ви
Виктория

это древняя мужрость тайная и она работает.

Анатолий

В древних учениях, зачастую, слишком много пафоса.

Ви
Виктория

зато все правда.

Анатолий

И в Даоизме - тоже?

Ви
Виктория

не изучала его?это китайская философия?

Th
Theodore

Ничего не думаю по этому поводу. Мне просто пофиг

Калиниченко Игорь

Да. Но, Женщины не предсказуемы. Бац, и в Канаду.

Калиниченко Игорь

Она, художник . У них как и музыкантов, да была скрипачка , в Оснабрюке сейчас живет. Вспышка мозга. Это не осуждение, так есть.

Ви
Виктория

она счастлива там где сейчас.в ы то при чем. с вами бы она не реализовалась в ругой стране, да и не поехали юы вы туда

Калиниченко Игорь

Да, вышла замуж. Муж мало того что внешне копия меня, бывает. Но, еще и электрик. Хотя я электронщик.

Ви
Виктория

главное. она счастлива.вы тоже электронщик?чем промышляете на житие?

Калиниченко Игорь

Тоже? Настраивает на рабочие мысли .Фу,фу,фу сегодня пятница.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Согласен. Нежность очень важна в отношениях

Ви
Виктория

да