I&
Infinity &////

Вопрос по земле:сколько тонн допустим(зерна),можно собрать с 70-ти гектар??

Ответы
Георгий Озорин

в среднем урожай от 10 до 15 центнеров с гектара при хорошем урожае доходит до 30 центнеров с гектара

Rabadan Ninalalov

Это зависит от климата. Бывает и 10 центнеров с га, и 50. То есть с 70 гектар может быть от 70 до 350 тонн

Алишер Астанкулов

Смотря какой урожай и в какой области зерновые , само мало это 10 центнеров с гектара

Алишер Астанкулов

Сейчас хочу в Кемерово перебератся

Алишер Астанкулов

Нет , не успели посадить , развели на все деньги , два года мытарств

I&
Infinity &////

22 года,значит жить шикарно хотел раз крутился)

I&
Infinity &////

В 40 как говорится только жизнь начинается

Алишер Астанкулов

Я не первый раз начинаю сначала , мне не привыкать

Th
Theodore

От 12 до 100 центнеров пшеницы с гектара, зависит от климата, полива и семян.

Егор Цибин

а зачем такой симпатичной девочке ,такая информация?)))

I&
Infinity &////

А вы знаете я стараюсь развиваться во всех положительных сферах жизни особенно в журналистике

Vova

Не в курсе...давай заведем ферму,тогда и узнаем...))

I&
Infinity &////

Ферма это животные а за ними нужен уход,причём большой)А мне хватает и кошек,собак,рыбок

Vova

фермой займусь я...а ты всем остальным..))

Vova

А чем хочешь....я ведь для тебя стараюсь,надо же узнать сколько зерна мы соберем из 70-ти гектар...

I&
Infinity &////

Откуда ж ты такой интересный,заботиться не о ком?)

Vova

Не о ком....а тебя что,ферма не интересует..

Vova

Вопрос по земле...а что интересует?

Сергей Замятин

Это вы забили место на Дальнем востоке ?

Петро Макогон

Около 5 тыс. пшеницы,если постараться.

Юрий Григорьев

а год урожайный или засуха была?)

I&
Infinity &////

урожайный,ну как посеешь столько и соберёшь,там же дополнительно нужно вспахивать,травить,конечно - какой уход,такой и урожай!Погода бывает разная

Юрий Григорьев

поэтому и соберёшь по разному

I&
Infinity &////

Я спрашиваю,например по вашему опыту сколько вы собираете 70-ти гектар)

Юрий Григорьев

у меня нету такого опыта))))

Юрий Григорьев

какой опыт тебя интересует? кроме урожая))))

Юрий Григорьев

как скажешь, а то могу поделиться))

Егор Цибин

??????????самому стало интересно)))))))

Олег Соколов

все зависит от урожайности

Александр Буров

Зависит от урожайности

Константин Калинин

Я вам что ?Агроном?

Константин Калинин

да ты достала с этим коментарием!!!!!! УДАЛИСЬ

International

Тонн 200

I&
Infinity &////

Костанай)Главное Казахстан!