Наташа Я_Не_Ангел

Прикосновение души Дороже всех прикосновений… И в это самое мгновенье Я поняла, что нет сомнений. Прикосновение души Как дуновение любви, Как лёгкий ветерок надежды… И как дыхание весны… Вечной весны Истосковавшейся души... Как буря, ураган в тиши… Как вихрь страсти… И надежда… что всё ж таки Есть в жизни счастье. Прикосновение души… Как лёгкий… нежный… поцелуй Любви… А вы как считаете... Прикосновение души Дороже всех прикосновений…?

Ответы
Александр Орехов

Почитайте:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Где находится счастье? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ)

Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта". Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ

Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Василий Симаков

Большенство людей, верующих в существованние души у человека, даже не задумываются. что это такое. Душа это не белый мягкий комочек, который входти и выходит ! Дущша, это совершенно самостоятельное Разумное Энерготическое Существо. Выходит, что мы являемся искусственными интеллектами по отношению к Творцу, а душа человека - это програма. Спасибо вам за душевный вопрос. А ваше мнение.?

Александр Мельников

Наташ я понял твой вопрос!Скажу свою точку зрения.Ты можиш взгляд обмануть,ты можиш себя обманывать.Но душу ты не сможиш обмануть.Душа это единственое в человеке каторая не придаст до конца его жизни.

Елена Соболева

Как хочется быть счастливой и слезы от счастья лить.Как хочется быть красивой и нежность свою дарить,Но в жизни совсем иначе ведь жизнь это как игра.Вот если придет удача-будь счастлива ты тогда!

Лариса Демина

это несравненное чувство !!!!!, когда две души сливаются в одну ,касаются невидимо, но чувствуешь всем сердцем , всеми клеточками своего тела .....

Владимир Трифонов

Самое большое счастье то что мы живем. Душа не может прикоснутся она парит над нами в небесах.

Сергей Губан

ты сказочно богата но не всег да так как ты хочеш но больше в твоих руках

Владимир Унижук

Считаем прикосновения души? Гламурная математика получается...

Рита Аммосова

прикосновение души поймете,когда родите маленького ангелочка!

Александр Гончаров

Сейчас хит:"Словно бабочки внутри"!!!По мне-грудь,попка,ножки!!!

Татьяна Серая

для меня самое дорогое прикосноевие,это обьятья детей

Амир Жумагулов

Нет, прикосновение любимого человека куда по лучше

Александр Бавыкин

Наверно это так, трудно судить с мом прогматизмом

Анара Мустафина

Я не ангел, о душе знаю мало, но, наверное это так

Саша Ххх

тело на тело милое дело а с душой так не сделаеш

Откорней Докончиков

ты не ангел, но для меня...впрочем, горите в аду

Владимирволк

Однозначно!...Как красиво ты изложила!!! 🌹

Дм
Дмитрий

А не захочется его еще раз почувствовать?

Вячеслав Бохан

Права Наташка,вот сберечь не получается.

Kent Ogarev

odnoznachno da..no eto ponimanie mozhet priti tolko v zrelom vozraste ..