Слава З С У !

«Ангарский маньяк», милиционер попков убил 80 девочек и женщин. Разумеется, он старательно насиловал свои жертвы, преимущественно, в момент их агонии. В минуту вдохновения попков мог разнообразить обычный репертуар : вырезать сердце или глаза, отрезать даме груди и пальцы. Был пойман и получил пожизненное.
Сегодня «ангарский маньяк» сообразил, что его уникальные навыки очень нужны отечеству в его войне с Украиной. (Отметим, что попков абсолютно прав: преступная война нуждается в преступниках.) Прошение о переводе из мордовской колонии «торбеевский централ» на фронт он уже написал и подал.
Учитывая высокую квалификацию попкова и его драгоценный опыт, «ангарский маньяк», несомненно, будет востребован. Он получит погоны, оружие и статус. Всякие ЧВК еще и подерутся за этот драгоценный кадр.

Если попков выживет на фронте, то со временем оденет костюм от Бриони, нацепит знак «ЕР» и займет место в госдуме. Если погибнет- то его именем, в Ангарске назовут школы, а то и Сибирскую академи

Ответы · страница 2
Вв Сс

Штрафбаты были и во времена ВОВ.

−1
Слава З С У !

Вірно, але вони не комплектувалися виключно ЗК)

Вв Сс

И купит кровью или погибнет.

Слава З С У !

Ну да, спочатку вбив з десяток росіян, потім вбє стільки ж українців, стане героєм росії і приїде вбивати ваших дітей. Нормально ж

Вв Сс

Не пиши мне по мове я не буду голову ломать, что там написано.. Или к своим.

Юрий

страна дебилов и алкашей

Ма
Марина

Не фантазируйте

Слава З С У !

Читай свої кацапські новини)

Аламути

Хохол поди...

Виталий Мирошник

Фантазёр 👍

Слава З С У !

Спочатку я жду відповіді на своє запитання) Це називається- діалог))

Виталий Мирошник

А этот вопрос и есть ответ. Включай мозг хоть иногда.

Виталий Мирошник

Думай, что хочешь, даже можешь считать, что "победил". Время всё расставит по местам.

Слава З С У !

Я не планував перемогу) ви всі розмовляєте одинаково. Ні одної конкретної відповіді)

Виталий Мирошник

Что толку бить об стенку горохом? Да и ты ничего нового не сказал -- сплошные штампы и фейки. Люся Аристович -- ваше всё.

Сабрина

мда...