Вера Романченко

Как вы относитесь к девушке которая читает рэп(про любовь и жизнь)?

Ответы
..
...

Не нравиться это тарабарщина занудная реповская.(блевать иногда хочется) Стезя чернокожых но не наша. У нас частушки !!!

Эльвира Андреева

Отношусь положительно у меня мальчики читают реп вот бы соединить девочку с мальчиками.Получилось бы классно.

Вячеслав Консевич

про любовь - да, а вот про жизнь - тогда это должна быть пожилая девушка.

Вера Романченко

ну у каждого возвраста свои взгляды на жизнь)

Вячеслав Консевич

И эти взгляды интересны только тем кто не дошел до этого уровня.

Anna Korotkova

если она получает от этого удовольствие-то хорошо

Илюся

если это вид искусства, то почему бы ей не читать

Таня \\\\\

больше негативно, чем положительно

Ирина Степанова

я вообще к рэпу не очень отношусь

Сергей Рудиков

это молодежное движение

Kahramon Muradov

время напрасно теряет