Бес Путный

За первые шесть месяцев 2018 года население России сократилось на 88,7 тыс. человек, составив на 1 июля 146,8 млн человек. Об этом свидетельствуют данные, представленные Росстатом.
Это уму не постижимо- почти 1 млн человек за полгода,а за год, получается,будет 2 миллиона.Два больших города полностью вымерли!Ужас.Это что такое творится в России? Кто виноват?!Идёт целенаправленное уничтожение нации,не смотря на бодрые заявления,что народ стал лучше жить.?

Ответы
Татьяна

Непонятно. За первые шесть месяцев 88,7 тыс. человек. А потом раз и они превратились в один миллион. Как так?...

Бес Путный

А ты подумай...

Татьяна

У вас, что-то с математикой. 88,7 тыс человек, это почти 100тыс. человек, а никак не миллион.

Виктор Алексеенков

приписки.....

Татьяна

Да глупость какую-то сморозил)

Сергей Ковалев

Что ж они Вам по телевизору будут говорить,что уничтожают отработанный материал?

Куколка.

медицина старается выполнять указ стаи.

Римма Чечётка

Ну, 88, 7 -это не миллион, а сто тысяч.))

Бес Путный

Тере, вана персе)))

Наталья

это не только в России

Бес Путный

Где еще?

Наталья

по всему земному шару

Бес Путный

Подробности можно?

Наталья

мировые олигархи решили сократить население Земли и нашли как. с помощью пищевой аллергии и неизлечимых болезней и эпидемий,смотрела по телевизору.Так и есть,сейчас даже у маленьких детей аллергии и не могут найти на что

Епифания

Спросите у презка

Бес Путный

По хорошему у этого уродца надо в Гааге спросить.