Ксюша Кулешова

А как вы относитесь к современным мультикам? Типа "Смешарики" "Маша и медведь" стоит ли смотреть их детям?

Ответы · страница 7
Alice Muratova

"Маша" мне не нравится. Дебильный мультик

Иван Иванов

я за наши (ну погоди,ежик в тумане и т.д)

Ксюша Кулешова

сынульке очень нравится "Ну, погоди" и мультик про свинку Пепу.... а вот "Ежик в тумане" не смотрит, думаю потому что не такой яркий

Елена Попова (Чигвинцева)

да , конечно,,,,. лучше . чем " том и джери"

Ярослав Кай

нормальные мульти детям нравится

НЕ
Надежда Ершова

У меня иногда складывается впечатление, что мимо меня что-то "пролетело", когда смотрю современные мульти

Назокат Тахирова

i said u . i don't understand russian. write in english

Михаил Малышев

По любому лучше телепузиков!!!

С*
Светлана ***

лучше смотреть наши старые-добрые мультики:))

Inspiration

Смешарики?! Вы в свое уме?!:))

Ксюша Кулешова

Не я этот мультик придумала)

Pfyelf

Сложный вопрос. Неформат.

Ддд

Прям обожаю эти мультики! Смотреть детям обязательно!... И Воланду посмотреть!)

Pfyelf

Да смотрел я. Вопрос смотреть ли их детям неоднозначен и в формате спрашки обсуждать его легкомысленно. Ведь от этого зависит какими программами будет пользоваться человечек.........)

Валентина Леонтьева(Карелия )

терпеть не могу !!!!!!!!!!!!!!

Владимир Клоцов

Крайне отрицательно.

Валерий Коржавин

Эти можно! А вот дебильные "Симпсоны" и "Губка Боб" крайне отрицательно.

Валерий Коржавин

Игорь

дебильные мультики))

Татьяна Анатольевна

Уж лучше чем Губка Боб и Арнлльд, Сипсоны. Я когда их вижу телевизор разбить хочется. Наши то отечественные хрть научить чему нибудь могут. Вот Фиксики детям нравяится, Маша и медведь тоже хороший.

Назгуль Касенова

машу внук любит

ОК
Ольга Кладкевич

Маша нормальный мультик, а многие другие современные ничему положительному детей не учат.

Сергей Лебедев

Я БЫ ЗАПРЕТИЛ

Светлана Лебедева

это не мультики это фильм ужасов особенно смешарики

Vlladimir Melniikov

a tebe oni nravyatsya?

Ксюша Кулешова

ну.. сынок смотрит смешариков и я сним

Ксюша Кулешова

По поводу мультиков? Ничего

Оптимистка

неприменно....очень полезно даже

Шарудин Денигов

Наверно

Сергей Дж.

Вероятно

♥О
♥Оленька♥

стоитъ

Андрей Глущенко

Не все. И не по многу. Они бессмысленны и почти ничему не учат.

Ир
Ирина

Можно.

Табуретыч

наши старые мульты лучше !

Табуретыч

на мой взгляд дебильные мультфильмы стали делать.. минимум не интересные и без души.. 😞

Табуретыч

значит я потерял чувство юмора.. 😞

Табуретыч

нет.

Валерий

Почему - нет , А Маша и медведь?

Табуретыч

только если старый вариант.. разучились у нас мульты делать,а про суррогаты из-за бугра я вообще молчу..

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Сергей Чуркин

несомненно, эти мульты для них будут, как для нас "Ну погоди" и многик другие 🙂