Ксюша Кулешова

А как вы относитесь к современным мультикам? Типа "Смешарики" "Маша и медведь" стоит ли смотреть их детям?

Ответы · страница 4
Юлия Юлия

мой смотрит и ни чего пока !!!но вот шрек и т.п это не для детей мульт!

A. S

Маша и медведь классный мультик..не только дети я сама тоже смотрю.

Денис Машин

Лучше советских мультфильмов ничего нет,как для детей и взрослых

Людмила Ярковская

заострить внимание детей на "добром", а остальное считать юмором.

Татьянка Татьянка

смешарики не оч нравятся а вот Маша и медведь сама нет нет смотрю

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

смешарики прекрасный мультик - полезно смотреть не только детям

Олег

В принципе, ничего плохого там нет, некоторые даже поучительные.

Дмитрий Мурашов

я не психолог но маша и медведь ниче а смешарики как то не очень

Виталий Шураков

недолго и немногою Лучше Советские, до определенного возраста.

Бэлигма Ошорова

можно смотреть)) но я не понимаю мультик наруто, как ее смотрят((

Ек

Не вижу в них ничего плохо, дочиньки смотрят с удовольствием)))

Светлана Грушихина

Отношусь очень положительно. Только не губка Боб или Симсоны.

Татьяна Титова

Мой сын на других мультиках вырос. А я смотрю с удовольствием.

Зоя Ильюк

Да, всему свое время. Но и наши мультики из детства тоже люблю.

Екатерина Мосейко

да) это очень познавательные ..интересные..красочные мультики

Tatyana ***

"Маша и медведь" замечательно повышает настроении ВЗРОСЛЫМ.

Татьяна Пенькова

маша да,остальное ерунда,бредятина.Верните старые мультики

Василий Сталин

смешарики точно стоит,они очень ненавязчиво познавательны

Людмила Амирова

Машка прикольная, смешарики странные, но малышам нравяться

На
Надежда!!!!

я и сама их люблю смотреть... 😄 это что--я в детство впадаю.. 😄