Сергей Бакулин

спрашивалка -это игра или работа спецслужб

Ответы
Роман Синегуб

Какая разница? Скажу что игра - не поверите, агент спецслужб также сказал бы, скажу что это именно работа спецслужб - можете подумать что тут мудрёнее, что это всё сказано в расчёте на ваш юмор - посмеётесь и не подумаете что это правда на самом деле, а не шутка 🙂

Любовь Роус

Ну вот, Сергей, я всё время считала этот сайт свободным, от всякой там, политической возни и ваш вопрос заставил теперь посмотреть на спрашивалку с другого ракурса.(О_О)

Queen Of Damned

это конечно же игра!!! веселая, хорошая игра ума и юмора.. а может просто тренировка памяти.. да мало ли чего??? здорово же тут!!! Админ свидетель

Светлана Шишпанова

Хрен его знает.Может и так и так.Наверно спецслужб.Денег не просит

Ирина Сабанова

А хрен его знает... Может быть и тем, и другим... В наше-то время...)))

Наталья Я

Возможно и, то и другое, раз кому-то это нужно было..

Станислав Белоусов

А хрен её знает. Но я думаю что какая-то белиберда.

Наталья Головатюк

даже если и чья то работа, Вам есть что скрывать?

Антонина Ковалева-Гурова

А тут что то важное для спецслужб публикуют?

Андрей Андреев

а может, - эксперимент инопланетян над нами?

Mahmudjon Shukurov

это когда нечего делать Сергей

Ko
Konstantin

Работа спецслужб через игру....

Евгения Бородина

вообще то доброе утро!

Ko
Konstantin

Привет. Да у нас обед уже......

Евгения Бородина

пардон !а я только встала!даже не умылась бегом в комп!помоему я деградирую,надо на работу выходить

Ko
Konstantin

Если комп мешает работе.......брось ты нафиг эту работу....

Ищ
Ищущий

Все может быть и быть немжет...

Та
Татьяна

а кто его знает,может быть вы?

Анастасия Пустовалова

ну подвох то тут точно есть..

Наруто Узумаки

это поиск помощи у других!!!

Альвина Тудан

это классно спросил узнал

Алла Ибрагимова

игра наверное,а может и...?

Давлетбаев Рим

Игровая работа спецслужб

Ирина Крошнякова

кто зачем зашел на сайт.