Валентин Паладий

Кто любит ходить на родительские собрания ?

Ответы · страница 2
Лара Жаксылыкова

А что делает на родительском собраний такой красавчик вроде вас вам надо на подиум выйти

Валентин Паладий

нет это уж лишнее подиумы не для мужчин

Лара Жаксылыкова

почему это статный вид у вас это надо видеть

Валентин Паладий

спасибо но я так не считаю оставим это занятие лучше для женщин

Лара Жаксылыкова

пожалуйста, только мне можно на вас смотреть и любоваться?Вы настоящий полковник

Валентин Паладий

вы меня засыпали совсем не заслуженными комплиментами может поговорим на другую тему по вашему усмотрению

Лара Жаксылыкова

ну давайте о чем то другим поговорим,очень даже заслужили у вас лицо мужественный

Валентин Паладий

на какую тему

Ирина

я не любила... ни в каком качестве: ни в качестве родителя, ни в качестве руководителя...

Татьяна Софийчук

А меня больше интересует, почему родители не любят ходить на родительские собрания?

Валентин Паладий

каждый год что то новое постоянно меняется дети не успевали настроится учителя свои "косяки" всегда переваливают на головы родителей то они не могут справиться с детьми( это с армией психологов) у нас то дочь нареканий нет интересно что мне на моей работе нач сказал если я заявил что не могу справиться со своей работой 9 лет дочь учится и каждый год что то новое в программе задергали самих детей и родителей заявили что у учителей большой объём работы- ( согласен) не успевают охватить каждого ребёнка ( согласен) -- поэтому родители должны помочь дома обьяснить алгебру вот я например в алгебре ноль и не я один а есть дети которые живут с бабушкой и дедушкой живём на севере у нас дочь часто болеет - пришлось работать с репетитором но не каждый может позволить себе репетитора (многодетные) случаев много и всех не опишешь

Татьяна Софийчук

То, что в учителей не хватает времени учить детей - правда. И все потому, что отделы образования грузят их левой, бесполезной работой. Попробуй не сделай - полетишь с работы...Например, написания методических рекрмендаций,подготовка и проведение семинаров и т.п.. Я поняла, что такова политика, поскольку граммотное общество стране ненужно...стадом руководить легче.

Татьяна Софийчук

Смириться с таким не могла - и ушла со школы...

Валентин Паладий

ну а родители при чем я это тоже понимаю потому и бесит у нас город нефтяников одинадцати часовой рабочий день 6.30 на остановке час едем до месторождения работа до 20. 00 час едем назад дома 21.15 и мы должны ещё делать работу учителей и КОГДА

Ирина Тихомирова

Ой! Я не любила, когда дети были в школьном возрасте... А неужто есть кто-то, кто любит?

Валентин Паладий

есть и даже обвиняют что мы(те кто не любит ходить) совсем не любим своих детей и плохие родители и тд

Ирина Тихомирова

Моя статистика (мне уже лет немало, так что собрала много фактов, которые вполне можно обобщать) показывает, что обычно эти тётеньки (иногда и дяденьки) очень любят всякие разные реалити-шоу. В общем-то, ходить на эти самые родит. собрания все равно нужно. Не на каждое, но изредка - да.

Галина

не поверите, я даже на уроках иногда сидела))) Ну и деточки !!! насмотрелась сюжетов)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я. Сына там постоянно ругают. Меня его выходки доводят до истерического смеха)

Юлия Щербинина

Тут ещё другой вопрос возникает: Кто для них достаточно кредитоспособен 😄

Григори Богачек

ходить то может все любят, а вот выходить "1000 рублей на новые шторы в классе"...

Ле
Лена

Не люблю, но ходила так как была председателем родительского комитета......

Наталья Гречанинова

Ответственные родители,кот.принимают активное участие в жизни ребёнка.

Ol
Oleg_Sorochenko

Если Ваше чадо что-нибудь натворил, приходится идти. Или я, или жена.

Ol
Oleg_Sorochenko

Мне к стыду сказать, сам лично стараюсь "слиняться". Пусть жена бегает. У нее все получается.

Делина

Вы не представляете , как учителя не любят родительские собрания....

Светлана Корчугова

Любителей,по-моему,всё меньше,тем более,что вход туда платный.

Тать Яна К-Z

не очень,но у меня ребенок был не проблемным, хоть не краснела

Валентин Паладий

дети не проблемные - проблемные учителя

Тать Яна К-Z

да как сказать у меня муж был учителем,на собрании ходила я, но проблемным он был дома не на работе,его дети(ученики) любили

Милота))

мне лень идти...они всегда после работы вечером...так неохота))

Мария Рамуська

терпеть не могу.. Идешь и думаешь, сколько сегодня попросят..

Елена Елисеева

ЭТО БАТЕНЬКА НАДО ДЕЛАТЬ, ЭТО СОЦИУМ,ВАШЕ ДИТЯ И ВЫ В ОТВЕТЕ

Валентин Паладий

дитя не причём - проблема в учителях

Елена Елисеева

РЕБЕНОК ВАШ-ЭТО ГЛАВНОЕ, А УЧИТЕЛЕЙ МОЖНО МЕНЯТЬ

Валентин Паладий

с ребёнком проблем нет

Елена Елисеева

ХОРОШО, НО ХОДИТЬ НА СОБРАНИЯ НАДО, ХОРОШО ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА, ЕМУ В ШКОЛЕ БУДЕТ УДОБНЕЕ НАХОДИТЬСЯ, ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА ЕЕ МЕСТО, ЕСЛИ ВСЕ ХОРОШО, ДА РОДИТЕЛИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ВО ВСЕМ, ТАК ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ , ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Ольга Николаева

Я перестала после 7 класса... Мероприятие для отбора денег)

Ольга Олесюк

ни кто думаю не любит, просто выбора нет) идти необходимо)

Ал
Александра

...как давно это было..) Но всегда ходила с удовольствием)