Мария

я только подумала: " надо моей чихуа Капе подстричь коготки" прихожу ,а она уже за диваном прячется!!! Ну как могла знать - МИСТИКА!!!" Братья наши меньшие"- телепаты!!!

Ответы

У нас на корабле жила кошка. И мы точно знали, что если она пришла с берега, то корабль скоро выйдет в море, хотя командир еще и не получал никаких приказов. Родив котят, она еще слепыми таскала их в каюту командира представить, а потом несла обратно. Плохо переносила качку, но не бросала корабль и стойко переносила трудности и лишения службы. В туалет ходила только на верхней палубе, рядом с насосом, смывающим грязь во время приборки.

Мария

🤝 👍 😊 😍

Она выбрала своим домом палубу корабля еще котенком, подобранным матросами в Керчи. И была свободна в выборе.

Мария

" Мы в ответе кого приручили"- Всех вам Благ!!! и здоровья вам и всем кого любите и не любите !!! а все остальное мы если надо купим!!

Буду купилки, купим. Люблю достойных и ненавижу достойных нелюбви. Благ в Наступающем!!!

Мария

🤝

.... Реус

У вас вазомоторика соответствующая, она запомнила.

Са
Санта

Моя тоже ненавидит это дело

Мария

я это делаю очень осторожно !! Ни разу не поранила!!! 😊

Са
Санта

А у нас и кровь была(

Мария

надо раз в 20 дней ,но по чуть -чуть!!

Са
Санта

Понятно, спасибо

Мария

🤝

Олег Луговой

Сама скатилась наверное

Мария

куда?

Олег Луговой

Ой спали лась

Фанис Гимадисламов

не хуахуа себе

Мария

и я о том же!!!🤝 👍 😍