Андрей Зайнулин

Всем привет) кто знает, что случилось со спрашивалкой? Я задаю вопрос, как только он набирает 100 просмотров, то больше мой вопрос никому не показывают. Как было ровно 100 просмотров 5 часов назад, так же и сейчас. Как этого избежать?

Ответы
Светлана Булавина

Видимо,ты на твоей странице сам ограничения выставил.Зайли в свой профиль и там всё внимательно прочти.Посмотри,где стоят галочки.Подредактируй там вобщем.А так........Вот у меня всего 2 темы и посмотри,сколько ответов.Более 1700 ответов.

Игорь

Ваш вопрос должен ответы набирать, а не просмотры. Если слабо отвечают, значит вопрос не заинтересовал.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Если на сто просмотров меньше десяти ответов....их останавливают.

Андрей Зайнулин

понятно, спасибо за информацию

Попросите кого-либо из друзей ответить...и они возобновятя.