Динуська Ильина

Вы боитесь высоты?

Ответы
Три3Ло Zloe

Смотрят какой - она тоже разная : если стоишь на краю крыши иногоэтажки и смотришь вниз - это страшно , а если стоишь на горе , с которой весь город со всеми многоэтажками - просто блюдце с циклично пульсирующим движением , на краю камня на этой горе , огромного , и качающего под ногами , но устоичивого - то это ВОСТОРГ. И высота неизмеримо большая , но не страшно , а Великолепно.

Три3Ло Zloe

А ещё дерево огромное - оно живое , и ветви крепкие , и не страшно совсем , а страшно - спускаться.

Lili

Красиво все описали. Прям прочувствовала все... И действительно вы правы.

Три3Ло Zloe

Живая высота не страшная , страшная системная - как...роботная - машинная - которую навязал системный код гипномашины .

Lili

Сложно не согласится. Я лично и ощутила страх высоты из окон домов...

Три3Ло Zloe

Да . Ведомо .

Светлана Янчук

Не могу ответить, я не знаю что такое для Вас Высота!! Если это много этажный дом или горы, то нет!! Если это канат по которому нужно идти, то очень боюсь. Если это карьерная лестница, всегда опасаюсь того кто рядом.

Елена Меленевская

один из проективных тестов для топ-менеджеров... считается, что люди с боязнью высоты не достигнут высот карьеры ... не боюсь, но и в топ-менеджеры не пробилась...

Nikolai Garskov

А я вот монтажник высотник в прошлом, и точно знаю: все придет, коль мысль желание надет!

Елена Меленевская

всё, уже осталась только небоязнь высоты, в топ-менеджеры уже не хочу...

Константин

Немного боялся раньше - даже проходил мимо высоких зданий и голова кружилась если смотрел вверх. Сейчас, наверное, тоже, просто редко встречаюсь с высотой.

Lili

Не в городе живёте?

Константин

Да, на даче.

Lili

Как хорошо, особенно летом. Свежий воздух, природа...

Константин

Ну... На любителя. Мне в целом нравится, но не всё далеко.

С Д

я боюсь воды море озеро река - я тонул выловили. а высоты я от неё счастлив. особенно горы люблю. жаль что не был в десанте не прыгал с парашута.

Юрий Кудрявцев

а почему рыба противная?

С Д

кости не навиже ем толко палтус и красную. боюсь кости. вот шпроты в банках люблю ем их . свинина или сало без хлеба. я русский я из люберец

Юрий Кудрявцев

Ментай и камбала - там мало костей (на шарёху). Горбуша (красная рыба) - очень полезная (копчёная)

С Д

врачи говорят надо обязательно сало надо есть хоть чуть чуть каждый день. оног медленно переваривается но очень мног калорий. а шашлык я могу есть много много.

Юрий Кудрявцев

Сало хаваю не каждый день, но под борщ идёт прекрасно

Фёдор

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.)))))))))))))))))))

Лимсик

🙂

Люба П

просто смотреть откуда-то с горы вниз не боюсь, а вот летать на самолетах и, упаси Бог, прыгать с парашютом, боюсь

Майя Петрова

организм её не любит: кружится голова, могу потерять сознание, слабый от рождения вестибулярный аппарат

Ольга Шаина

Пипец как!!!! Особенно летать, последнее время. Люди должны ходить. Мы не птицы!!! Пусть они летают!

Епифания

Не очень, но не люблю. Летала на параплане, больше всего боялась, чтобы босоножка не свалилась...

Юрий Кудрявцев

ну да, тут главное не торопиться

Епифания

А я и не тороплюсь. Замуж выйду лет в 36

Юрий Кудрявцев

Сколько лет ожидать?

Епифания

Мне 27

Юрий Кудрявцев

Вы ещё молодая

Серж Новиков

да, но могу работать на высоте. приходилось даже альпинизмом заниматься, перебарывая страх

Лимсик

что там

Серж Новиков

мои стихи.

Лимсик

сейчас а напишу и вы мне позже ответите,что бы ссылку не потерть

Серж Новиков

добро

Лимсик

я пока не ушла

Виктор Молодов

Доармейская деятельность была в качестве слесаря-монтажника. Работали и на высоте.

Юрий Кудрявцев

там ничего страшного...

Екатерина Самойленко

ну прыгать не приходилось но думаю что смогла бы если бы знала что останусь в живых

Я С Марса

))

Дмитрий Другов

Высота - экстрим, адреналин - интересные ощущения и жутко интересные!!! 😎 👍 🙂

Сергей Пастухов

Нее. А вот грохнуться с высоты страшновато. Так что лучше привязаться.

Lili

Тут и не поспорить. )

Елена Безрукова

Теперь да. До рождения второго сына.не боялась. Прыгала с парашютом

Юлия Уварова

да, но обычно с этим справляюсь, настраиваю себя, чтобы не бояться

Юрий Кудрявцев

неплохо

Татьяна Мухамедова

Нет. Обожаю. Хотя во сне всегда страшно, боюсь упасть и просыпаюсь

Анатолий Капишников

нет.только голова кружится при определённых обстоятельствах

Анара Камбарова

Очень боюсь высоты под ногами. Но в горах - ничего не страшно!!!