Алена Кошкина

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ИСТОРИЯ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПЕРЕВЕРНУТАЯ СТРАНИЦА...В КНИГЕ ЖИЗНИ КАЖДОГО ИЗ НАС....И ВАЖНО ПОМНИТЬ О ТОМ,ЧТО БЫ СОЗДАВАЯ ИСТОРИЮ...НЕ ПОПАДАТЬ В ИСТОРИИ...КОТОРЫЕ ПОТОМ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПЕРЕЛИСТНУТЬ.... 🌹

Давид Ким

А мне кажется, что горький личный опыт не всегда, самый лучший учитель. Мудрее учиться на ошибках других! Хотя говорят: "с возрастом - приходит мудрость",... иногда приходит - только возраст.

Лилия Мунирова

точно только возраст, если в 20 и в 30 и в 40 ты глуп, то к 60 никак мудрей не станешь, как бы не говорили старость нужно уважать

Ramzess Ibraev

для извлечения пользы нужно читать, правильно использовать информацию и уметь мыслить, но так как наше население себя считает умными то и учиться приходиться на своих ошибках

П🇷
Постоянный 🇷🇺

это точно. Столько раз на одни и теже грабли. А может эти люди просто не изучали истории???

П🇷
Постоянный 🇷🇺

честно, даже как то растерялся, может вы и правы

Лилия Мунирова

точек зрения очень много! но народу, нужен руководитель, хилый малый но нужен!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

это согласен. И потом дисциплина обязательно

Лилия Мунирова

ну и порядок в государственном аппарате какой ни какой а должен быть

П🇷
Постоянный 🇷🇺

так вот он и есть какой никакой 🙂

Алексей Крайнов

😄 эт точно вот дали девушкам право голоса в 18 веке и они всё не как не успокоится

Антон Калитин

извлекают, но их мнение никому не интересно, историю решают элиты

Максим Тонконогов

Полностью согласен ибо сейчас не было такой ситуации

Тима

извлекают и потом знаю на что идут ловят грабли.

Ал
Алeксандр

а когда она писана переписана тем более

Зиннур (Октябрьский)

,,,,наверное корнями ,,,,ГДЕ,,,))))))))!?,,,

Alexsey

ну уж нет! я категорически!;)))

Алексей Шинкарюк

или плохо читают историю

Илья Плут

отличное высказывание

Владимирволк

Есть такой факт! 👍

Эндрю Ли

так веселей...наверное

Агрессор

ни любит народ учится.

Ульянка-Валерьянка

Отчасти Вы правы

Суетолог

урок извлечён)

Суетолог

🙂

Ferro Et Igni

Гёте