Uda4@

Хочу как в детстве - закончились деньги, пошла, нарвала. играем дальше...)))))))

Ответы
Уженок Дождя

Торопимся расти. Ведь как здорово взрослому: можно ложиться спать поздно ночью, а днем вообще не спать! Можно покупать чего хочешь, есть что хочешь, и ходить по улицам в мороз без шапки...
Мы воюем с родителями, думаем что они дураки, и ничего не понимают в жизни. Презрительно ухмыляемся, на их слова... Я мечтаю хоть раз лечь спать в девять, а не после двенадцати. Я мечтаю, что бы мне выпала возможность поспать днем. Я много чего хочу купить, но вздыхаю, и покупаю в первую очередь то, что нужно, а на остальное откладываю... Я ем невкусные вещи, ибо или зубы не позволяют, или желудок, или другого просто нет. На улице плюс три, а я в шарфе и шапке, ухмыляюсь, глядя на школьников в куртках на распашку - у них понты, а мне тепло и комфортно. Часто советуюсь с маман, ибо, как оказалось, все, что она говорила - так в жизни и сложилось...
Я хочу снова стать маленьким, и пойти в школу...

***светлана ***

Сейчас принтер есть,откопировала и играй дальше,зато кошелек всегда полный 😄 🌹 ☕

Игорь Мицкевич

У меня по другому,закончились-откопал,гуляем дальше

Виктор Мехонцев

Хоть жизнь - театр, но не растут денежные деревья

Леся ツ

👍.....пошли рвать...потом продадим 😄

Bekbolot J

Играем играем у тебя сколько зеленых??

Дина Муртазина

в слух рассмеялась! Хорррошооооо)))))))

Елена Вышкварко

а что мешает сейчас так делать?

Валерий Баёв

что мешает? не с кем играть?)))

Аскар Саидов

НЕТ УЖЕ.ТЕПЕРЬ ЖИВЁМ ДАЛЬШЕ

Се
Секрет

А а кто ж так не хочет?!