Та
Татьяна

Ищите женщину, говорят французы. Ищите деньги, говорят американцы. Ищите того, кому это выгодно, говорили древние римляне. Как говорят в России?🤔

Ответы
Иг
Игорь

В царской России -- боже царя храни(на хрен он такой был нужен России, страну развалил), потом -- Вперёд, к победе коммунизма( страну развалили), теперь -- Россия впереди! Вопрос, а КУДА впереди, если у окружности 360 градусов, и куда рожей ткнёшься,туда и впереди, а идеологии у страны нету?

Та
Татьяна

она конституцией запрещена ведь. но это временно. идеология нужна.

Иг
Игорь

Конституция, это не временно , это основной закон Государства, на ней президент клялся...

Та
Татьяна

отменят

Иг
Игорь

Ждём-с...

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Да никак не говорят, до сих пор не вдуплились и мечтают о тех самых или пытаются кого-то перевоспитывать. Так или иначе простому смертному, таки да, нужно искать деньги, ибо систему ломать не каждому под силу. Да, и, прямо скажем, слишком многих она устраивает

Светлана Из Деревни Нагаркот

В России не советуют искать иголку в стоге сена и черную кошку в темной комнате, а так же приключений на свою 5-ю точку,но при этом точно знают,что кто ищет - тот всегда найдет,каждый свое

* Nadezhda *

Нах ни кого не ищи! Живи своей жизнью, а кто тебе нужен сам придёт! И если даже придёт , сам навяжется ,будет тебе не удобен -то хер ты от него избавишься -ибо это любоФ 😂

Павлос

Ищите Душу!!!!
Да..., ищите Душу, а не материальные ценности.....
Именно поэтому, Россия такая огромная страна. И купить Душу настоящего, Русского человека, невозможно!!!!!

Алексей Волокитин

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучитесь, и отворят вам. Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащемуся отворят (Мф 7:7–11)

Ba
Baltico

Евреи там говорили

Dobriy

– Я вам говорю: кто-то ловит рыбу, кто-то ловит дичь, кто-то ищет грибы. Этот ищет деньги и находит дичь, грибы и рыбу.
(С) М.М.Жванецкий

Владимир Чигарев

В России по-разному говорят. Очень многообразно население. А я считаю, что надо искать прежде всего себя в этой кутерьме.

I S O L D A

почему это я должна искать себя? Если я ничего не воровала.

Владимир Чигарев

А для вас богатство мира только вне вас. А какое место в мире вам уготовано не задумывались? Если только доставать, брать и использовать, то это не вы конкретно, а потребитель. Даже создавать для потребления вами или кем-нибудь другим, не познав себя, только колесо, в котором тысячи лет крутится большинство.

Георгий (Гоша)

Не знаю как в России в целом,моё мнение такое. Делай всё правильно сейчас,потому-что у тебя есть только сейчас.

Та
Татьяна

хорошо🌱

Валерий Абзаков

Не ищите ни чего. Полиция, налоговая, коллекторы, вообщем, все возможные для вас неприятности сами Вас найдут.

Анатолий Овчарик

А в России всё просто соединили. Получилось: ищите женщину с деньгами, кому это выгодно (или нужно). 😳😄😄

Андрей Метлицкий

Ой у нас и так говорят, и этак и третий вариант ходит...Мы вообще народ смышлёный - перенимаем всё быстро..

Та
Татьяна

😁 это верно

Silver Orion

Ищите деньги. Всё правильно говорят американцы. А если еще точнее - то ищите какому классу это выгодно

Руслан Котопёс

Я точно знаю, что если я зову тебя на свидание, то плачу я... Если ты меня зовёшь, то всё равно плачу я)))

Та
Татьяна

ты так воспитан. по-моему, это правильно.

Anatol Solear

Не надо никого и ничего искать-за вас это делает власть ведь не зря все решает ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА

Та
Татьяна

избиратели делегировали им это право. везде так.

Ир
Ирина

Во всем мне хочется дойти
До самой сути:
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.Борис Пастернак

Где Ты Там И Я

ШЕРАМИ, так говорили французы, это слово прижилось, когда они с голоду дохли на Руси -ША РА МЫ ГИ...

Вета Ли

а в России на эту тему не говорят, говорят "Давайте жить дружно и искать ни чего не надо будет"

Katy Katy

Ищите суку(может быть и женщина и деньги и тот,кому выгодно...) рассматриваются все варианты

Валерий Рудаков

с французами Ясно-древний РИМ и Древняя русь то же-а причём тут США? им сколько лет от РОДУ?